Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы на территории Волги, но в верхних домиках Вадима - вот здесь - С Вадимом и Татьяной сдружились уже за 3 года, приезжаем как к себе на дачу ))

Знаю Вадима, но жена у него Марина. ))) Может другой Вадим? Или у него две жены? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ездила, так и было с переправой. А теперь, когда моя подруга поехала на машине, стояла 3 часа! Так как подогнали ещё 2 турецких парома! Она ещё там (уехала неделю назад), возвращается через неделю. Так что сведения точные.

Время ожидания в очереди на переправе в Крым возросло до 9 часов

РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20140803/1018621242.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат на днях снял двухкомнатную квартиру со всеми удобствами (и даже двумя балконами) в Алуште за 700 руб в сутки. Правда, пешком до моря минут 30. Рядом с морем аналогичная квартира стоит 1,5 тыс руб. Но у него машина. Может на море ездить на машине, а может на общественном транспорте. Маршрутка стоит 5 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам снять не удалось, карта сбера была. Банкомат отвечал, что карта не обслуживается. Так что нал с собой надежнее всего. Пробовали в Евпатории и в Севастополе. 

 

Да, пожалуй с банкоматами не все просто, работает толком только один банк РНКБ:

 

http://www.rncb.ru/ru/ofisy-i-bankomaty/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС Украина в течение 2х дней выключит связь в Крыму. Киевстар пока держится, но давление огромное. Life молодцы отбиваются от идиотов


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам снять не удалось, карта сбера была. Банкомат отвечал, что карта не обслуживается. Так что нал с собой надежнее всего. Пробовали в Евпатории и в Севастополе. 

Спасибо!

Да я звонил в Сбер - ответили уклончиво - вы можете снимать только в банкоматах Сбера в Крыму  с его карточек.

Но хитрый еврейчик Гре*т не торопиться туда ставить банкоматы Сбера - поэтому пока что снять со сберовских карточек не реально!

Позвонил в сам банк РНКБ: http://www.rncb.ru/ru/ofisy-i-bankomaty/ и владелице своего отеля.

Да в этом банке можно снять наличность, но именно в этих банках, то что раньше мы обсуждали список банков.

Думаю Тинькофф должна прокатить, попробую и отпишусь, карту сбера даже брать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из тут присутствующих ехал на машине...ну до Анапы хотя бы там понятно. Где останавливались?
Билеты однако очень подорожали ( точнее наверное дешевые разобрали)

Изменено пользователем Елочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Тинькофф должна прокатить, попробую и отпишусь, карту сбера даже брать не буду!

 

Кукуруза Евросети должна по идеи без проблем работать - у неё BIN штатовский. Конвертация по ЦБ, снятие +1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуруза Евросети должна по идеи без проблем работать - у неё BIN штатовский. Конвертация по ЦБ, снятие +1

Думаю должна, но мне пока карты Тинькоф хватает! А про какую конвертацию в Крыму вы говорите, позвольте полюбопытствовать :D ?

Гривны я не храню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю должна, но мне пока карты Тинькоф хватает! А про какую конвертацию в Крыму вы говорите, позвольте полюбопытствовать :D ?

Гривны я не храню :)

В Крыму сложная ситуация с банками и деньгами. Ходят и рубли и гривны.

Мне попадалась инфа что многие банкоматы выдавали только гривны.

 

Взято из сети, ресурс: http://minfin.com.ua/

zlatka7 4 августа 2014, 17:34 Елена, Щелкино Крым
Добрый день! Где можно снять наличные деньги по карте сбербанка россии в крыму (карта мастеркард) 

Приехала из Москвы на отдых и не могу снять в банкоматах деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...