Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый поезд отправили из Симферополя в Москву через Керченский пролив, теперь не опасно ездить. На пароме  поезд переправляют, а людей отдельно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый поезд отправили из Симферополя в Москву через Керченский пролив, теперь не опасно ездить. На пароме  поезд переправляют, а людей отдельно.  :)

Долго только получается, почти 2-вое суток... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей П, типун вам на язык, не надо нам никаких "сборов"!!!

В теме про Украину посмотрите с утра я выкладывал ссылку.

С августа по октябрь по всей территории РФ будут призывать на сборы военнослужащих запаса на 2-ва месяца, не всех конечно, выборочных специальностей, но президент я так понял приказ уже подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромашка, Даю наводочку. Есть представители в Москве. Я с ними изначально общалась. Она меня и отправила. 8-915-186-89-04 Ирина (моя тёзка). Можете сослаться на меня (сказать что вы знакомые Ирины Борисовой, которая у вас отдыхала в июне) - вам дадут ещё 10% скидку. Моим друзьям, которые поехали с такими словами - дали такую скидочку. Причём, я даж не знала, что моё имя имеет такое магическое действие )))  

Ой, забыла главное. Скажите, что интересуетесь пансионатом "Волга". Есть ещё интересный пансионат "Волна", но он чуть подальше от моря, и там номера без территории, но там сами номера больше, большие лоджии, почти террасы со столиком и креслами. Там прямо всё супер-супер (новый ремонт и всё такое).  Даж миникухня есть. Цена одинаковая Я долго выбирала между ними. ну и выбрала. Хотя и там и там понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по-чесноку!!! Скока стоять на переправе? Это единственный кордон между мной и Крымом.

Всё остальное за Крым я знаю, могу и Вам поведать, но потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нашла отличное местечко между Алуштой и Судаком. По склонам горы можжевеловая роща - чииистый воздух! Море тоже чистейшее, потому что там нет посёлка - только пансионаты - несколько штук (никаких сточных вод в море). Пляжная полоса широкая 50 -70 м и длинная 2 км. Сосны, кедры на набережной. По утрам развлечение для народа - кормить абрикосами белок. 

Вечером к нашему коттеджику приходят ёжики на ужин. Каждый вечер оставляли им тарелочку с молоком. По поводу проживания... Есть варианты проживания в коттеджах на 4 номера (или на 2). Они в 50 м от

Ничего себе! Это ж наша Канака )) Мы там 3 год с удовольствием отдыхаем, каждый год увеличиваю срок проживания и каждый год жалею, что мало )) И в этом году привезла большую компанию с собой - в основном мамы, бабушки и дети )) И, видимо, мы  с Вами были в один период и жили на территории одного пансионата )) вот ни за что бы не подумала, что есть кто-то еще из Ольгино ))). По-моему мнению, Канака - лучшее место в Крыму для семейного отдыха с детьми или для спокойного отдыха )) Наш хозяин, кстати, вовсю просит помочь с отдыхающими на август - сентябрь...В этом году с Украины их мало, в основном с Востока..и бизнес сильно страдает. Так что, если кому-то интересно, обращайтесь ))

Теперь по-чесноку!!! Скока стоять на переправе? Это единственный кордон между мной и Крымом.

Всё остальное за Крым я знаю, могу и Вам поведать, но потом...

На переправе стоять до 30 часов, если на собственной машине, если поезд-автобус-паром-автобус - все четко и по расписанию. Сестра приезжала и уезжала на поезде, через Анапу. Лучше всего лететь самолетом. Мы купили билеты за 7500 туда-обратно аэрофлот, на взрослого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 августа стартовал новый железнодорожный маршрут в Крым

http://www.1tv.ru/news/social/264421

 

 

идёт почти двое суток

переправляется на пароме (занимает 4 часа), при этом пассажиры покидают поезд

Изменено пользователем iddqd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переправе стоять до 30 часов, если на собственной машине, если поезд-автобус-паром-автобус - все четко и по расписанию. Сестра приезжала и уезжала на поезде, через Анапу. Лучше всего лететь самолетом. Мы купили билеты за 7500 туда-обратно аэрофлот, на взрослого.

Когда я ездила, так и было с переправой. А теперь, когда моя подруга поехала на машине, стояла 3 часа! Так как подогнали ещё 2 турецких парома! Она ещё там (уехала неделю назад), возвращается через неделю. Так что сведения точные.

Ничего себе! Это ж наша Канака )) Мы там 3 год с удовольствием отдыхаем, каждый год увеличиваю срок проживания и каждый год жалею, что мало )) И в этом году привезла большую компанию с собой - в основном мамы, бабушки и дети )) И, видимо, мы  с Вами были в один период и жили на территории одного пансионата )) вот ни за что бы не подумала, что есть кто-то еще из Ольгино ))). По-моему мнению, Канака - лучшее место в Крыму для семейного отдыха с детьми или для спокойного отдыха )) Наш хозяин, кстати, вовсю просит помочь с отдыхающими на август - сентябрь...В этом году с Украины их мало, в основном с Востока..и бизнес сильно страдает. Так что, если кому-то интересно, обращайтесь ))

Я там у же 5 лет - по 2 раза в год. Приросла душой. Тоже не думала, что кто-то из "наших" знает это место. Потому что, кому ни скажу название места, все говорят: "А где это? не - не слышали". А вы в каком пансионате отдыхаете? Я там почти всех знаю. 

Изменено пользователем IrinaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ездила, так и было с переправой. А теперь, когда моя подруга поехала на машине, стояла 3 часа! Так как подогнали ещё 2 турецких парома! Она ещё там (уехала неделю назад), возвращается через неделю. Так что сведения точные.

Я там у же 5 лет - по 2 раза в год. Приросла душой. Тоже не думала, что кто-то из "наших" знает это место. Потому что, кому ни скажу название места, все говорят: "А где это? не - не слышали". А вы в каком пансионате отдыхаете? Я там почти всех знаю. 

Мы на территории Волги, но в верхних домиках Вадима - вот здесь - С Вадимом и Татьяной сдружились уже за 3 года, приезжаем как к себе на дачу ))

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...