Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EHOT

Небольшой домик из СИП

Рекомендованные сообщения

У моих родителей в 2010 чуть не снесло крышу в частном доме, но тогда и ураган реальный был.

Немного раскрыло (пару шиферин)...

У нас в поселке пара таких домиков стоит, уже почти 2 года как стоят. Ветра сильные бывают - мы чуть на пригорке, у нас даже большой лист оргалитовый для теплицы улетел к соседям, а крышам ничего.

У родителей домику сколько лет? И технологии-то идут вперед, крыша ведь крепится и достаточно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в поселке пара таких домиков стоит, уже почти 2 года как стоят. Ветра сильные бывают - мы чуть на пригорке, у нас даже большой лист оргалитовый для теплицы улетел к соседям, а крышам ничего.

У родителей домику сколько лет? И технологии-то идут вперед, крыша ведь крепится и достаточно хорошо.

Лет 15 дому. Да, они сейчас железом покрыли вместо шифера, но тоже просчитались, имхо...

Когда сильный дождь или не дай бог град - тарабанит здорово!

Насчет технологий согласен, не спорю.

Просто у Енота последними тенденциями интересуюсь, чтобы немного врубиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тээкс понятно,а крыша у дома Не снесет порывами ветра- это пожалуй последний вопрос :)

Конструктивно все сделано прямо по как по учебнику :)

Не должно снести, да и некий запас есть по прочности.

Да с чего крышу-то снесет? У всех не сносит, а тут снесет.@EHOT, панели, из которых домик построен утеплены ведь? Отапливать чем? Конвекторы? Канализация и вода будут подводиться? Вы этот домик и как зимний планируете?

Приятель топил всю зиму одним килловатом :) и было тепло.

В нашем поселке весной будет газ, канализация - септик, вода - планируется центральная. Дом зимний, теплый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мне тоже стоимость мат-в и работ в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один размер 13 м, а второй какой? Можно мне в личку сроки и стоимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один размер 13 м, а второй какой? Можно мне в личку сроки и стоимость. 

В итоге он должен быть 14х7,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы домик-то накрыли? В Пестово (в Агрогородке у почты) стоит аналогичный, аж почернел весь. Не знаю, почему его не обшили ничем до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышей конечно накрыли. Отделка весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такой вопрос, на эти стены можно повесить что-нибудь кроме картины, например бойлер или кронштейн с телевизором. И почему одноэтажный? Ну и цену напишите в лс или здесь. Внешняя отделка - сайдинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю двухэтажных дачных домов. Место есть на участке, даже шесть соток это 600 метров квадратных, зачем два этажа? Неудобно же по лестнице, фундамент нужен наверное другой, и перекрытие городить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...