Перейти к содержанию

Санкции запада против России


--------

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже жидов не люблю. Русские впахивают по полной, а евреи пользуются плодами трудов Русских.

Но это мое мнение. Кстати, среди каклятского руководства очень много евреев!

У меня прабабка вроде как еврейка была. Но- что есть, то есть. Евреи любят загребать жар и воевать чужими руками.

Да ну ладно, мы (производители косметики) рады. Да все российские производители рады.

У иностранцев господдержка, кредиты по 3% и огромные бюджеты. У нас - хотя бы так... Эйвон завод закрывает, Орифлейм под следствием, Лореаль прогнозирует замедление развития. А мы готовимся магазины открывать по всей России...

Кто пострадает от санкций?

Копипаста от френда Задумова: http://zadumov.livejournal.com/

Я тоже рад. Я работаю с российскими производителями. И чем хуже поставки импорта- тем больше работы для меня. А я от работы не привык бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаста от френда Задумова: http://zadumov.livejournal.com/

 

в 98 голод был, его не было у тех, у кого его не может быть в принципе

подсказать, что это за прослойка населения?

если для этого человека 98ой год прошёл незаметно, то он кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых про евреев/жидов или мы разделяем как украинец/хохол или забываем в постах про национальность. Дерьма хватает среди любой национальности. 

а в моем понимании хохол, жид, москаль и т.п. это не национальность, а особый менталитет человека определенной национальности.

Не надо поднимать национальный вопрос.

 

во-вторых насчет питания. Лично мне пофигу иностранные продукты, поскольку я им не доверяю очень давно и покупаю только отечественного или СНГ производства. (ну кроме цитрусовых).  Пластмассовые огурцы и помидоры мне лично не нравяться. 

Давно пора поднимать свое СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крути имеет факт того что на Западе с едой перебор, а у нас недобор. А деньги жрать не будешь.

Про санкции правительства России против народа России в этой теме писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво. поздравляю. рада за вас. серьезно. лабуду (мягко выражаясь) типа орифлейма с эйвоном давно уже надо было с рынка прогнать, а вот если ваше качество будет по крайней мере уровня лореаля, то успех вам гарантирован. имхо.

Ну, тут вопрос сложнее. Наша косметика (сами массы) тоже производится в Европе. Появятся в России хорошие фабрики - будем производить в России. Радость от того что возникает понимание, что отечественный бизнес нужно поддерживать а иностранный ограничивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам авиа-войнушки с европой, как будет происходить у работодателей диалоги с подчиненными. 

Ну ладно Россия. У нас все просто 

- слышь, Юр, европейцы то наш добролет поднагнули 

- да слышал уже 

- ну, короч пока с премиями никак, сам понимаешь 

- [censored], cучий ниггер и его шестерки 

- и ни говори.. 

А в Германии, например, это как будет выглядеть? 

- здравствуй, Ганс 

- гуттен морген, босс 

- ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец. 

- спасибо, босс. 

- но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию. 

- но почему? Что не так? 

- понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны. я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат. 

- что случилось, босс? Это так неожиданно! 

- россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит.. 

- но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими.. 

- ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают свое небо 

- а почему мы ввели санкции? 

- чтобы поддержать украинцев. 

- кого??!!! 

- украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на украине война. 

- с россией? 

- нет, они воюют сами с собой 

- а при чем тут Россия? 

- Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого. 

- я немного запутался, босс.. 

- не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать. 

- мы дадим украинцам визы? 

- я так не думаю. 

- мы будем строить с ними бизнес? 

- это навряд ли. 

- мы дадим им кредиты? 

- сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и германии они не нужны. 

- то есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии? 

- ну что-то типа того. 

- я совсем перестал понимать, босс.. 

- Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект.. 

- ох ты ж ё%% твою мать!!!! 

- в общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда узнал об этом. 

- [censored], сучий ниггер и его шестерки 

- и не говори..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...