Перейти к содержанию

Нужен совет по кредиту


ElenaI

Рекомендуемые сообщения

иронию не очень поняла.. много мало? Денег все равно очень жалко :(

Читала отзывы на Банкир.ру. Поняла, что мне еще повезло.... У меня только страхование жизни, народу страхуют квартиры по программе "хоть потоп", выезд за рубеж, потерю работы. До 100 тыс получается. Причем, как правило, все только дома начинают разбираться.

Что ж, будем искать положительные моменты в данной ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иронию не очень поняла.. много мало? Денег все равно очень жалко :(

Сказать мало, ничего не сказать. Грабеж на ровном месте.

Если страховые выплаты входят в ежемесячный платеж, то при закрытии договора сумма страховки должна уменьшится.

Если же вся страховка взымалась вместе с первым платежом то увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращать все равно 253 тыс, хотя дали 220. Даже если гасить сейчас. претензию в банк напишу, хуже не будет. У нашей конторы с банком один владелец, интересно, если это указать, они могут проявить лояльность или это пустая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два года назад по автострахованию - остаток ссудной задолженности -100 тыс., которые надо расчитать за год, а к этому нужна страховка КАСКО на 60 тысяч. Забили - загасили досрочно кредит и живем без каски, с одной осагой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возвращал в банке Москвы на 3й месяц. За 2 месяца только заплатил, на остальное отказ написал. А в отп банк через месяц отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все от банка зависит и страховой компании, если идешь в отказ могут сумму меньше дать или вообще отказать в выдаче кредита. Лучше за ранее прочесть условия договора кредитования и страхования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...