Перейти к содержанию

Где закупаться посадочным материалом?


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Проверенный это как? Качество деревьев проверяется десятками лет

Проверенный знакомыми, которые дачники со стажем. И все купленное там мной (кустарники плодовые и декоративные, цветы и пр.) прижилось и полностью соответствует сорту. Первые яблочки ждем в будущем году, будем оценивать. А то сначала цветочки покупала в ярких упаковках в оби, так купишь лилейник кремовый, а вырастает желтый :D И ещё мне очень нравятся в Садко сезонные скидки, можно очень хорошую лилию купить с зкс купить за 50 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенный знакомыми, которые дачники со стажем. И все купленное там мной (кустарники плодовые и декоративные, цветы и пр.) прижилось и полностью соответствует сорту. Первые яблочки ждем в будущем году, будем оценивать. А то сначала цветочки покупала в ярких упаковках в оби, так купишь лилейник кремовый, а вырастает желтый :D И ещё мне очень нравятся в Садко сезонные скидки, можно очень хорошую лилию купить с зкс купить за 50 рублей.

Ну Оби это да. Те еще мичуринцы. Я так с клематисами попал два раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я согласен. Знакомые дачники - и порекомендуют, что лучше и что вообще нужно бы. И запросто прикопают, ототросточат :)

У нас вообще круто получилось. В деревне по соседству дед живет 82летний . Яблони селекционирует. Очень интересные исаевские сорта есть. В питомниках такие редкость. Плюсом безотказный и с прививкой и с обрезкой поможет. Но насколько я понял Та же антоновка из разных питомников будет отличаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я согласен. Знакомые дачники - и порекомендуют, что лучше и что вообще нужно бы. И запросто прикопают, ототросточат :)

Долго читал последнее, даже просебя долго произносил  :D

 

Мне ещё понравился питомник который тут рекламировали во Владимирской губернии. Мы заехали в него как-то ищя нужные отделочные пиломат-лы. Огромный питомник. И продаваны вежливые, а ещё с нами лично ходил ихней агроном и всё рассказывал.

Говорил что можно скидку неплохую выбить при заказе на несколько участков, или взамен плюшки какие-нибудь ввиде доставки или удобрений/земли/итп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы Антоновку любую на соки :) Мечта!

Так в чем проблема? Кстати на сок и на пюре(малясику например) офигенно идет коричное полосатое. Послаще получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дачи надоели. Кстати, жил всю жизнь в г Чебоксары. Дачи там и у мамы и у тёщи и у жены были в черте города. Рельеф там такой, овраги идут под дачи.


Ездили на дачу на троллейбусе


А из новых сортов яблонь мне как-то приглянулись Спартан, Спартак и понравился Ветеран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну что, дорогие дачники? Уже готовимся к сезону? Штурмуем магазины?

Я уже запаслась семенами, скоро начну сеять.

И надеюсь все получится и уже в середине недели поеду за корешками клубники. Два года в сезон не могу купить нужные сорта, придется покупать заранее и устраивать танцы с бубнами, чтобы сохранить до посадки.

 

огурчики.jpg

огурчики1.jpg

помидорки.jpg

post-62-0-56369000-1425297367_thumb.jpg

post-62-0-33261700-1425297380_thumb.jpg

post-62-0-85729300-1425297394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...