Перейти к содержанию

Где закупаться посадочным материалом?


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Как хвойники-прижились?У меня в конце апреля Д.Р-вот и хочу что б сыновья мне чо нибудь хвойное купили и на даче посадили.А тут и рядом им ехать.

В конце марта пробрались на дачу- все живенькие, бодренькие. Перезимовали :-)

Если еще нарвусь на скидки и акции, куплю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в основном покупаю семена и саженцы у частников-фермеров  через инет. В этом году помидоры взяла разных сортов.Каждый сорт описан откуда,когда и кем был выведен. И на фото можно разглядеть. Уже точно знаю,что в наших краях они растут ,т.е. районированные. А саженцы ежевики заказала оптом в складчину с другими дачниками, тоже у частника. Интересные сорта,скоро думаю поедем закупать.Сейчас жду посылку с гладиолусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где сейчас в городе можно купить лук севок?

В книжном у Родины кто-то был на днях?

 

Может кто видел неподалеку от города в продаже древесную кору для мульчирования и солому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала покупала у частников на форуме Фловерсвеб. Как-то не очень понравилось. Сейчас поклонница Подворья. Покупаю только у них в основном четвертый год только через интернет. Качество отличное. Пересортицы не было ни разу. Цены обычные, но у меня скидка 15% образовалась. Приятно)) Ну и в Воровском люблю покупать. У частников у магазина продовольственного и в магазине.


В пятницу лук севок был в Метро. На вид очень даже ничего.

 

Кору для мульчирования видела в Ашан-Сад. Но несколько недель назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила лук севок в книжном. Есть фасовки по полкило и по 1 кг.

Вдруг кому тоже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году с рассадой помидоров что то не сложилось, выросла чахлая, еле живая. Где можно купить хорошую рассаду для теплиц?

В Дятловке, в Оазисе перед 9мая была

Еще была капусты, перца, кабачки и огурцы 2х сортов

Много цветов

 

Где купить рассаду (пару кустов) тыквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить рассаду (пару кустов) тыквы?

А не пробовали семечками сажать? В прошлом году в первый раз сажали и все взошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...