Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ната 1

Посоветуйте, пожалуйста, где можно удалить родинку.

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, где можно удалить родинку (хорошего врача), можно мск, но лучше конечно в железке. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что в железке практически в каждом МЦ удаляют. я бы поехала( и поеду, когда соберусь) в институт дерматологии в мск.  http://www.cnikvi.ru     надоело в железке в рулетку играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляла родинку в Медгаранте. Тетка дерматолог очень внимательная, перестраховщица. Дочке не стала удалять. Муж удалял в Институте дерматологии в Сокольниках. Я туда же дочку возила. Не удалили, потому что попали к детскому дерматологу, а нужен был хирург, а у него большая очередь и запись по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если случай не рядовой,советую сделать дерматоскопию и обязат.гистологию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляла родинку в Медгаранте. Тетка дерматолог очень внимательная, перестраховщица. Дочке не стала удалять. Муж удалял в Институте дерматологии в Сокольниках. Я туда же дочку возила. Не удалили, потому что попали к детскому дерматологу, а нужен был хирург, а у него большая очередь и запись по времени.

, в Медгаранте лазером родинки удаляют? Сколько заплатили, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали что родинку удаляют только после заключения онколога. В двух клиниках так говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лазером (а может и электричеством, не помню). Дело было несколько лет назад. Цену уже не помню, но приемлемо. Доктор сначала разглядывает родинку в специальный прибор. А потом идете в операционную, там уже удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Медгаранте удаляла неделю назад, а до этого еще года 4 назад у того же врача. Правда, не родинку, а папилломы. Врач говорила, что она дерматолог-онколог, т.е. если что - посмотрит внимательно и даст заключение можно удалять или нет. Мне удаляла током, сначала уколы делала обезболивающие, поэтому не чувствовала ничего. Врач внимательная, мне понравилась. За обезболивание я платила 600 руб (два шприца ушло на несколько штук), а за удаление она взяла как за 1 штуку, 1500 руб, хотя  поудаляла штук 8 мелких папиллом. Плюс за консультацию 1100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве сама себе удаляла. Перевязала волосом у ножки папилломы, она на утро и отвалилась. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родинка и папиллома вроде разные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...