Перейти к содержанию

"Отписки" с налоговых - почему нельзя ответить на вопрос прямо?


Рекомендуемые сообщения

в декрете были полтора года, так что дополнительно получилась одна справка.

ясненько, спасибо. У меня просто один декрет за другим )

Надеюсь, нормально примут (в общем-то, и оснований не принять нет вроде как...)

в декрете были полтора года, так что дополнительно получилась одна справка.

ясненько, спасибо. У меня просто один декрет за другим )

Надеюсь, нормально примут (в общем-то, и оснований не принять нет вроде как...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Получилось сдать в итоге в таком виде?

Завтра пойду подавать за проценты 2009-2013  :D

за 2009 и 2010 могут не принять, т.к срок давности 3 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2009 и 2010 могут не принять, т.к срок давности 3 года.

3 года применяется к самой справке 2-ндфл, т.е. возврат за доходы тех лет. Мне же надо за эти годы подать справки из банка о выплаченных процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года применяется к самой справке 2-ндфл, т.е. возврат за доходы тех лет. Мне же надо за эти годы подать справки из банка о выплаченных процентах.

нет вообще это относится ко всем документам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я могла подать эти документы ранее, если не имела дохода, то есть декларацию бы у меня не приняли? ))))

Да и, если почитать ответ налоговой топикстартеру, то принять должны спокойно и по истечении 3 лет, после окончания отпуска по уходу за ребенком.

А по моему вопросу - только что все сдала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я могла подать эти документы ранее, если не имела дохода, то есть декларацию бы у меня не приняли? ))))

Да и, если почитать ответ налоговой топикстартеру, то принять должны спокойно и по истечении 3 лет, после окончания отпуска по уходу за ребенком.

А по моему вопросу - только что все сдала ;)

просто у налоговой назреет вполне закономерный вопрос: как же это доходов налогооблагаемых не было, а ипотеку с чего платили да еще и с % !?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у налоговой назреет вполне закономерный вопрос: как же это доходов налогооблагаемых не было, а ипотеку с чего платили да еще и с % !?  ;)

Ну вообще-то у нас с мужем совместная собственность, и вычет поделен по заявлению на доли ;) Он свою часть уже давно получил, моя зависла.

Он и платил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то у нас с мужем совместная собственность, и вычет поделен по заявлению на доли ;) Он свою часть уже давно получил, моя зависла.

Он и платил ))))

Да это-то понятно :)

Просто суть налогового вычет - это уменьшение налога, который человек платит со своих доходов. По идее-то, нет доходов - нет налогов - нет вычета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это-то понятно :)

Просто суть налогового вычет - это уменьшение налога, который человек платит со своих доходов. По идее-то, нет доходов - нет налогов - нет вычета...

Спасибо, я прекрасно понимаю чуть вычета )

Я же не требую за раз мне вернуть весь мой остаток вычета, я по чуть-чуть, по мере появления доходов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...