Перейти к содержанию

Нужна уборка квартиры


ann-bk

Рекомендуемые сообщения

В 26.11.2017 в 14:17, moto_olga сказал:

Прихожу однажды к подруге, а у нее дома давно уборки не было. На работе завал. Еще и ремонт. Вот ей бы в тот момент такая помощница очень пригодилась.

Мы просто бедные. привыкли все сами. а когла работы завал или маленькие детишки.. и иногда понимаешь, или уберешься и умрешь уже, или будешь жить в грязи еще непонятно сколько, или уберется "тетя"..Я лично выбрала тетю. сейчас сама с правляюсь в большинстве случаев. Но если будет надо - позову без размышлений о том, должна я сама или не должна)

у меня , кстати, тоже Самара убиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласится или не согласится) Должно быть то,что делает же и то что делает муж. у нас к примеру жена это уборка и готовка, а у меня зарплата, мусор, ремонт)
А при чем тут моя фраза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! Дайте пожалуйста контакт надежный. Нужна разовая поддерживающая уборка однокомнатной квартиры. Может к кому ходит помогать по уборке русская женщина/девушка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ленуськин сказал:

 Нужна разовая поддерживающая уборка однокомнатной квартиры. 

 

Ишь обленилась в конец Ленуськин

Изменено пользователем NeoStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2020 в 22:18, NeoStar сказал:

 

Ишь обленилась в конец Ленуськин

Да ну что Вы! Нет конечно. Яки пчелка тружусь, убираюсь. Нужна уборка к нашему приезду из отпуска, т.к., в квартире будут жить родственники в наше отсутствие, сомневаюсь что будет чисто после них. А кто не любит вернуться в чистый дом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мне помогала Самара, про которую писали выше, но она уехала! Срочно нужна помощница, пишите здесь или в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...