Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

4-я поликлиника находится по дороге в Павлино, ехать на маршрутке 9б, 5, 9. К сожалению, сейчас они перешли на обслуживание только по страховым полисам минимум на пол года, разово к врачу не попасть. Но врачи-специалисты там, в основном для взрослых, для деток это часто бывает не очень хорошо. Педиатры, конечно, есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нам выбирать не приходится (мы пока бесплатно), еще минус - детей обслуживают начиная с трех лет, но это лучше, чем городская поликлиника (по крайней мере, в Кучино). Если кому нужен будет телефон "Ангары" - обращайтесь, подскажу. Из детских врачей там принимает педиатр (он же гастроэнтеролог), невропатолог, лор. Там же принимает окулист, массажист, УЗИ, по-моему терапевт еще есть, женский врач, лаборатория, взрослый невропатолог (всего около 15 врачей, если не больше). На прошлой неделе муж плохо себя почувствовал, позвонили туда, на дом никто не приехал (из врачей были только массажистка и УЗИ), но врач УЗИ проконсультировал по тел., пригласил подъехать, сделали УЗИ и определили, что это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Natka,10 августа 2004,11:05)
Но врачи-специалисты там, в основном для взрослых, для деток это часто бывает не очень хорошо.

Не совсем так. Например, там есть детский окулист, невропатолог, даже стоматолог, только все это "по умолчанию".

Вообще эта тема для меня лично особо значима (двое малышей), поэтому если будут какие-либо вопросы - спрашивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще про 4 п-ку. Многие мои знакомые определяют так, нужна ли страховка в ней или нет - как правило, она окупается, если у ребенка есть хронические заболевания, или вообще слабенький, болезненный, т.е. когда надо достаточно часто обращаться к врачам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Поясню малость: та, что на первом этаже пятиэтажки - поликлиника, а в одноэтажной халупе неподалеку - детские специалисты. Короче они вместе.  

Так вот был я месяц назад в этой самой поликлинике по ул. Некрасова. Там сообщили, что в сентябре они + детские специалисты из почти соседнего домика переезжают в розовую новостройку на пересечении Некрасова и Маяковского, вот ждем-с сентября чтобы проверить:cool:

Вот и свершилось, переехали.

В воскресенье на дверях поликлиники висела объява о том, что поликлиника переехала на Маяковского 9/1. Датировано 9 сентября. Теперь надо будет на новое место сходить посмотреть :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п-ка №4 (ведение ФСБ) - она где находится то?

подскажите плиз

Туда теперь со стороны не принимают - пофиксили коммерческих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню малость: та, что на первом этаже пятиэтажки - поликлиника, а в одноэтажной халупе неподалеку - детские специалисты. Короче они вместе.  

Так вот был я месяц назад в этой самой поликлинике по ул. Некрасова. Там сообщили, что в сентябре они + детские специалисты из почти соседнего домика переезжают в розовую новостройку на пересечении Некрасова и Маяковского, вот ждем-с сентября чтобы проверить:cool:

Вот и свершилось, переехали.

В воскресенье на дверях поликлиники висела объява о том, что поликлиника переехала на Маяковского 9/1. Датировано 9 сентября. Теперь надо будет на новое место сходить посмотреть :cool:

Вчера мимо проезжал, на новом розовом кирпичном доме висит вывеска "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА", двери открыты - заходите пжста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню малость: та, что на первом этаже пятиэтажки - поликлиника, а в одноэтажной халупе неподалеку - детские специалисты. Короче они вместе.  

Так вот был я месяц назад в этой самой поликлинике по ул. Некрасова. Там сообщили, что в сентябре они + детские специалисты из почти соседнего домика переезжают в розовую новостройку на пересечении Некрасова и Маяковского, вот ждем-с сентября чтобы проверить:cool:

Вот и свершилось, переехали.

В воскресенье на дверях поликлиники висела объява о том, что поликлиника переехала на Маяковского 9/1. Датировано 9 сентября. Теперь надо будет на новое место сходить посмотреть :cool:

А это далеко от Ольгино? Я пока не очень хорошо ориентируюсь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это далеко от Ольгино? Я пока не очень хорошо ориентируюсь  :P

Пересечение ул Некрасова и ул. Маяковского (по ходу 18 маршрутки). Новый розовый дом аккурат там где острый угол пересечения (там же, на углу, и вход в поликлинику).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...