Перейти к публикации
Ksi

Медицина

Рекомендованные сообщения

Кстати, ещё вот такая инфа: мой отец - терапевт широкого профиля со специалилизациями по гастроэнтерологии, неврологии, с возможностью снятия кардиограммы на дому и её расшифровкой с рекомендациями, в принципе, сможет оказывать после

заселения такого рода помощь при необходимости в таковой. Корпус 25, 1-ая секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Altair . Это очень полезная информация, будем иметь ввиду. Нам  бы в нашем Ольгино найти врачей по всем профилям, и можно было бы тогда не парится по поводу местной поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера проезжал по Маяковке и увидел ту самую детскую п-ку.От Ольгино это совсем рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в Ангаре работает моя жена(Попова И.В.)-врач УЗИ она-же смотрит детей так как по первой специализации педиатор.Это самый большой в Железке мед.центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Andrey64,11 октября 2004,11:53)
Кстати в Ангаре работает моя жена(Попова И.В.)-врач УЗИ она-же смотрит детей так как по первой специализации педиатор.Это самый большой в Железке мед.центр.

Слышали-слышали, ее очень хвалят, к сожалению (а может, к счастью?), пока не попадали к ней. Мы пока там обследовались у невропатолога и у детского ЛОРа (Луценко Н.В.). Кстати, Луценко живет в павлино и мы частенько консультируемся у нее по поводу всяких детских болячек. А теперь будем обращаться к Повповой И.В. Я надеюсь, можно будет пригласить ее на дом в частном порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж  - реаниматолог..в основном работа с детьми от 3 месяцев...но не думаю, что его помощь нужна будет кому-то частно и на дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терапевты могу быть нужны и скорее, а вот реаниматологи - лучше не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Lanna,14 октября 2004,07:11)
У меня муж  - реаниматолог..в основном работа с детьми от 3 месяцев...но не думаю, что его помощь нужна будет кому-то частно и на дому, хотя специальность у него терапевт

Если он работает с такими малышами, то он наверняка может их послушать, посмотреть в случае простуды. Или он по другому профилю?

Просто мы как раз на днях столкнулись с такой ситуацией, когда срочно понадобился врач к 7-месячной малышке. Пока дозвонились, доискались, было упущено драгоценное время, теперь нужно серьезное лечение. И если будем знать, к кому обратиться в Ольгино с подобными проблемами, то это будет очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне сможет...

Кстати, а как в Желдоре со "скорой"? Сколько часов обычно приходиться ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Lanna,19 октября 2004,02:01]Кстати, а как в Желдоре со "скорой"? Сколько часов обычно приходиться ждать?

кстати со скорой всё ок -  не больше 10-15 минут приходилось ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...