Перейти к публикации
Ksi

Медицина

Рекомендованные сообщения

А у меня вопрос к тем, кто уже переехал и имеет в наличии маленьких детей: вы уже оформились в новой п-ке? Как врачи (особенно интересует участковый педиатр)? Не было наезда по поводу того, что не прописаны (уж очень они не любят это дело)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вопрос к тем, кто уже переехал и имеет в наличии маленьких детей: вы уже оформились в новой п-ке? Как врачи (особенно интересует участковый педиатр)? Не было наезда по поводу того, что не прописаны (уж очень они не любят это дело)?

Точно-точно, эти вопросы ОЧЕНЬ интересуют, если кто УЖЕ... поделитесь плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя соседка водит сынишку в детскую Пол-ку, ничего, все нормально, главное полис медецинский. Есть конечно, в семье не без урода, толи хирург, толи нервопотолог сказали типа, а че приперлись, вы не прописанны, подруга только спросила "-Так  Вы нас отказываетесь обслуживать?"... тут же последовал испуганный ответ -"Нет, нет, конечно - проходите."

Думаю у них есть какое-то ц.у. по этому поводу.

А сама я ходила в пол-ку №1 (при больнице) мы же туда относимся, тем вообще по барабану, главное полис давай, но когда я туда пошла с темп. 39 и забыла полис, меня все-равно приняли и больничное выписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вопрос к тем, кто уже переехал и имеет в наличии маленьких детей: вы уже оформились в новой п-ке? Как врачи (особенно интересует участковый педиатр)? Не было наезда по поводу того, что не прописаны (уж очень они не любят это дело)?

Точно-точно, эти вопросы ОЧЕНЬ интересуют, если кто УЖЕ... поделитесь плиз!

К новорожденному должен прийти врач. Вызываеться по тел. 522-11-26.

Ольгино они знают (уже 14 детей в Ольгино) Все прекрасно понимают, что у детей и прописки нет и полиса (он в течение месяца получаеться  после прописки ребенка в квартиру.) Даже ко мне на 14 этаж приходили. Придет врач посмотрит, даст рекомендации.

Потом дня через три приходи патронажная сестра, тоже смотрит ребенка и дает свои рекомендации.

Так что не бойтесь и звоните. Врачь и сестра на деньги не разводили, свои лекарства не подсовывали, не ныли, что 14 этаж и так плохо врачем работать. И главное в конце от конверта отказались. Так что Врачи очень хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в Павлино живу там участовый врач другой и нам честно говоря сапсем не нравиться, пару раз уже прозевала гнойнички в горле у Сережки.

К нам она уже приходила в понедельник (хотя вызывали мы в пятницу вечером).

А в Ольгино планируем только в середине лета заехать вот и интересно как там с врачами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadow ты про Коробову... ??

Не сравнивай, хуже ее врача наверное не найдешь...

Жаль что ее несколько годков назад не посадили, когда по ее вине был смертельный случай..., зато теперь она чуть что сразу в больницу посылает....

Подруга говорит, что в детской поликлинике  тетечки нормальные...

(а ты в каком доме в Павлино??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях заключу договор на обслуживание с Поликлиникой Российской академии медицинских наук. Находится на ул. Воронцово поле (от Курской через дорогу (Садовое кольцо)).

Год со стоматологией 9000 руб.

Пол года - 5500 руб.

Лучше заключать договор напрямую а не через страховую мед компанию - больше лояльности и услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valery, а зачем так далеко...

Я конечно не рекламирую ФСБшную пол-ку, но она хотя-бы под боком, с темпиратурой 39 (не дай бог конечно) ехать в Москву... а эти на дом приезжают за пять минут, все услуги кроме госпитализации входят в стоимость полиса, запись к врачу по тел, работают с 8 до 19, каждая вторая суббота месяца тоже рабочая.

Смотрите конечно сами, но рядом с домом оно конечно поудобнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, а можно адрес этой ФСБ-ой пол-ки "под боком" и телефон, если есть, стоимость полиса?

Подскажите: можно ли купить для ребенка мед. полис и какая пол-ка страхует? Звонил в Ангара: у них только разовые платные приемы.

Куда водить ребенка, если нет мед. полиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, а можно адрес этой ФСБ-ой пол-ки "под боком" и телефон, если есть, стоимость полиса?

Подскажите: можно ли купить для ребенка мед. полис и какая пол-ка страхует? Звонил в Ангара: у них только разовые платные приемы.

Куда водить ребенка, если нет мед. полиса?

телефон дома, если не забуду завтра принесу, точного адреса нет, марш-ка № 2,13,6 от станции до ост. з-д "Прогресс", выходите и на против проходной будет дорожка метров 50 к  7 эт. зданию, оно одно мимо не пройдете.

Насколько я знаю, сейчас они сами полюса не продают, через страховую компанию, но тоже самое выходит. 1/2 года назад стоило в районе 7,6 тыс. на год.

Короче завтра принесу телефон, остальное позвоните им и узнаете, заодно и скажут как полис купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...