Перейти к содержанию

Диспетчерской в 20-м доме не будет!


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Интересно, какие квитанции мы увидим в почтовых ящиках в конце месяца?

Может даже от "Менады". Нам  уже второй год интересно, кто наш дом обслуживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ошибка, по другим данным вас цжс отдали.

Руслан, а можешь мне ссыль дать, откуда сведения, а то у нас тоже отказник УК ЖКХ

Мы конечно потребовали от администрации проведения ОСС и даже бюллетень им подготовили, а заодно просили сообщить кто нам временно назначен, ждем ответа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а можешь мне ссыль дать, откуда сведения, а то у нас тоже отказник УК ЖКХ

Мы конечно потребовали от администрации проведения ОСС и даже бюллетень им подготовили, а заодно просили сообщить кто нам временно назначен, ждем ответа)))

Так это из газеты, она в подъезде у нас валяется. Название забыл, ну местная наша.

 

Там же написано: вместо УК ЖКХ будет Жилкомальтернатива. Типа, "временно", но мы же понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это из газеты, она в подъезде у нас валяется. Название забыл, ну местная наша.

 

Там же написано: вместо УК ЖКХ будет Жилкомальтернатива. Типа, "временно", но мы же понимаем.

Руслан, а на сайте Главстрой Эксплуатации новость от 09/04/15, что  они получили лицензию... Или лицензии разные бывают?

 

Ссылка: http://www.gs-operation.ru/kompaniya/novosti/27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это из газеты, она в подъезде у нас валяется. Название забыл, ну местная наша.

 

Там же написано: вместо УК ЖКХ будет Жилкомальтернатива. Типа, "временно", но мы же понимаем.

Так, они в голубом глазу(савкин)  уверяли меня неделю назад, что у нас пока никто не назначен и вообще УК ЖКХ семимильными шагами устраняет недочеты и получит лицензию,

На что я им высказывала типа, а вы нам обязаны провести ОСС, и он благостно разрешил принести повестку дня ;)  

Руслан, а на сайте Главстрой Эксплуатации новость от 09/04/15, что  они получили лицензию... Или лицензии разные бывают?

 

Ссылка: http://www.gs-operation.ru/kompaniya/novosti/27

Это в Москве получена, а в МО им отказано, посмотрите на сайти гжи по МО

вот выдержка на 19.05

724 ООО "ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ" 7704594321 Отказано УК 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...