Перейти к содержанию

украли коляску из подъезда


HelenLee

Рекомендуемые сообщения

консьержка сказала сегодня еще одну коляску украли, утром она была, когда мы подъезд есть осматривали, искали нашу, а вечером уже нет, сказал чужих в подъезде не было, делаю вывод, что кто-то из жильцов......  


на авито смотрела с утра, пока не было ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас могут мне кажется переждать какое то время, ну чтобы уже не искали особо, а потом только выставить на авито или еще где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто с ребенком ходит, сажает его в коляску и выезжает, чтобы не вызывать подозрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите по сторонам чаще, судя по тому, что коляска у Вас необычная для нашего города (я I'Coo вообще насчитала всего 3, а с маленькими передними колесами - только Ваша)... хотя как "отбить" даже если увидете, не знаю...

(для меня такая коляска сильно узнаваемая, т.к. сама с ходила с подобной, но четырехколеской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, тоже видела 2-3 такие коляски только, буду смотреть во все глаза, ну если не отобью, может предложу оригинальный дождевик и теплый конверт на ножки ))), остались теперь без дела...

а так хотелось еще зиму откатать на ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на продажу воруют. Редкие и дорогие как правило берут. На всяк случай свою убрала на балкон, спасибо, что написали. У нас тоже непростая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...