Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maksoto

Что делать?

Рекомендованные сообщения

Никогда я уже не стану прежним :lol:

Раньше думал что бывает жена, и бывает любовница. Ясно и понятно: одной хитрецы врут что "любовниц ваще нет да ты как могла подумать", другой - что "вот-вот разведусь и уйду к тебе".

Оказывается, мужики чё удумали дабы несколько любовниц иметь - каждой любовнице дополнительно врут что именно она "любимая", а та другая - просто "любовница"... 

Ну ухари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же у мужика силы столько баб трахиметь. ))

 

Как ни странно бывают и такие силы у некоторых особей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно бывают и такие силы у некоторых особей.

Остается или восхищаться, или недоумевать....

Честно говоря, не понимаю смысл и интерес в том чтобы заводить любовниц и "любимых"... В два-три раза больше геморроя ведь, неужели нечем больше заняться? Женщин как раз понять можно, если мужчина обеспеченный то почему бы и нет, но мужиков таких жалко... Хотя, наверное я просто этого не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он спит с тремя открыто (раз дети есть), в том числе и с той которой только секс нужен. Как бы не разнес по всем венеру (от той которой только секс нужен), имхо!

Я не понимаю женщин, которые готовы быть второй или даже третьей, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже взрыв мозга)

Ну про любовные треугольники еще слышала. Но тут квадрат! (как минимум) и вопрос не в том, как избавить себя от этого кошмара. А как перестать ревновать?)

То есть добровольно в ад сойти и спрашивать, как перестать чувствовать дискомфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bodya, двойные стандарты. То, что мужи ходит налево от жены принимается. А то, что еще и от любовницы налево - уже обидно.

Только надо просто уяснить, что все намного проще: мужик ходит налево только от жены. Все остальные только "одна из...".

И любовница просто не имеет права ревновать к другой любовнице. Сама выбрала такого мужика, больше некого винить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается или восхищаться, или недоумевать....

Честно говоря, не понимаю смысл и интерес в том чтобы заводить любовниц и "любимых"... В два-три раза больше геморроя ведь, неужели нечем больше заняться? Женщин как раз понять можно, если мужчина обеспеченный то почему бы и нет, но мужиков таких жалко... Хотя, наверное я просто этого не понимаю.

ты рассуждаешь с позиции мужчины, который  берет ответственность за свою женщину и детей. который не называет сожительство "браком" и т.п.  а есть такие(у нас есть такой знакомый), которые имеют все. что к полу не приколочено.   чем интерес тоже не понимаю, мне кажется. что это духовная инфантильность какая-то.

мне только не понравилась фраза про женщин, далеко не каждая женщина пойдет любовницей, потому что обеспеченный. Вообще не каждая согласится быть любовницей(женатого). Связано это с самооценкой, обстоятельствами. воспитанием-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная, нередко бывает так, что изначально женщина и не знает, что мужчина в браке, а потом затягивает. Есть пара примеров, когда затягивает лет на 10 и есть дети. Вот в таких случаях не понимаю и не уважаю мужчин. Это ж сколько надо иметь лицемерия, чтобы не один год жить двойной жизнью.

А мужиков хороших, как известно, меньше, чем женщин. Вот и получается, что иногда один на двоих:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только не понравилась фраза про женщин, далеко не каждая женщина пойдет любовницей, потому что обеспеченный. Вообще не каждая согласится быть любовницей(женатого). Связано это с самооценкой, обстоятельствами. воспитанием-не знаю.

Так я и не говорю что каждая, но идут ведь, и детей заводят. В женщину заложено природой стремление детей родить и вырастить, дык лучше наверное так чем никак... Если по-другому не получается, по-человечески. Наверное обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход из положения - надо переезжать в страну, где разрешено многожёнство  :rolleyes: 

не только тр...ся можно по расписанию, но заодно и готовить по очереди, убираться и ходить вместе по магазинам будете... сплошные плюсы (а, забыл, при совпадении размеров гардероб удваивается/утраивается/.....ся) :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...