Sign in to follow this  
maksoto

Что делать?

Recommended Posts

нестыковка - вы же сказали что она сама руководитель? 

руководителем только стала,была менеджером

какую другую??? :)))у него таких других целая рота.

с чего такой вывод

@maksoto,решать вам конечно.Есть у меня среди знакомых такая же ситуация. Там тоже 2 детей родились помимо брака. Исправить такого человека невозможно.  

• Like 1

жесть.

Разводит нас кто-то что ли.... да еще на ночь глядя :))

Рус, пробей айпи :)))) а то там какой-нибудь биоцид окажется или чука-3, а мы тут щас симпозиум разведем за зря

не мешайте. ночь только началась, я запасся хлопьями и молоком, жду развития сюжета)))

может картинки будут?

• Like 6

Нашла в интернете их общение.Ну у него спросила что за общение,сказал от скуки.решила ей написать..она ответила..да встречаются,только секс ..

Исправлять не собираюсь его..хочу перестать ревновать

Я пыталась не общаться с ним..перерыв сделать..на второй день же звоноки..Люблю,не могу без тебя,мне плохо..если захотел бы ушел..

К законной жене не ревновала не разу..а к этой вот

Есть лишь два выхода:

расстаться (потому что вы знаете, что он будет продолжать вам изменять, даже если не хотите себе в этом признаться),

или принимать эту ситуацию такой как она есть - чтобы быть с ним вместе. В этом случае, ревновать просто нет смысла - вы знаете, что он такой, вы его не измените, он все равно не перестанет это делать. Зачем тогда ревновать?

По какому пути идти - решать вам.

Дополню Белочку, которая все правильно написала. И заранее прошу прощения за циничный совет.

У Вас ситуация непрогнозируемая. Нельзя быть уверенной в том, что будет через несколько месяцев, полгода, год. Раз есть общий ребенок, а мужчина не бедный - доите его на деньги, а сами займитесь каким-нибудь делом. По максимуму обеспечьте задел на будущее для своего ребенка. Ребенок-то с Вами останется навсегда. Скажите, что хотите открыть свое дело, попросите помочь финансово. Займитесь своим делом, посвятите себя этому. Отсутствие избытка свободного времени избавит Вас от ревности, а здоровый финансовый цинизм в этом только поможет и обеспечит уверенное будущее Вашему ребенку.

• Like 6