Перейти к содержанию

Что делать?


maksoto

Рекомендуемые сообщения

@maksoto, может я что-то пропустила за 36 страниц...

но откуда такая осведомленность о всех подробностях её жизни (любовницы)?

то что она Вам рассказывает про себя может быть ее несбыточной фантазией. чтобы Вы ей завидовали или вели себя неадекватно со своим любимым.

может она даже не его любовница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ему откуда знать? из-за того что у нее тесный график "встреч" и не в любое время можно попасть?


мне кажется что это все сказочка, люди с таким "приданным" особо не распространяются, чтобы меньше было проблем и "доброжелателей".  НЕ ВЕРЮ короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это возлюбленный поделился... уж он то точно должен знать, что он у нее 5,6,7-й?

Возлюбленный может быть только уверен, что у неё A или B или C или D..., а не какой он 9 или 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот в тему. один из любимых.

Муж возвращается из командировки - ему добрый сосед - знаешь, ты уехал, к ней мужики просто в очередь выстраивались.

Муж- грустно кивнул, ничего не ответил .

Сосед - ты что, вот так это оставишь, как ни в чем не бывало?

Муж  - " и что дальше, в общей очереди потом стоять?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksoto, может я что-то пропустила за 36 страниц...

но откуда такая осведомленность о всех подробностях её жизни (любовницы)?

то что она Вам рассказывает про себя может быть ее несбыточной фантазией. чтобы Вы ей завидовали или вели себя неадекватно со своим любимым.

может она даже не его любовница.

Я с ней общаюсь по возможности

Она приводит факты..подтверждающие на этого мужчину,других таких нет

Я думаю, это возлюбленный поделился... уж он то точно должен знать, что он у нее 5,6,7-й?

Да он назвал ее блядиной...что передо мной-перед любимой так его выставила...На самом деле мужик не задумывается какой он по счету у него,главное эффект от встречи)

Я его тут довела..увезли на скорой с работы..нашел время с ней выяснить отношения..ходит сейчас как новенький..поправился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у мужика насыщеная жизнь. Жена, любимая любовница, не любимая любовница, скорая, выздоровление...

завидуй молча :)

 

следующей серией должны пойти разоблачения, должно выясниться, что кто-то из этих персонажей ольгинцы с форума :)

 

п.с третий день читаю , как мемуары ... :) но в любовницах и любовниках так и не разобралась до конца... кто есть ху и откуда все известно ... ну квадрат ещё более-менее понятен со слов ТС, а остальные откуда и где - тема не раскрыта имхо :)

 

гы: бедный мужиГ, даже на работе не отдыхает ...так и сдуться не долго ...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...