Перейти к содержанию

Что делать?


maksoto

Рекомендуемые сообщения

При крайней степени возмущения возрастает количество ошибок :)

Аааа, так значит, все-таки содомиты. Вы имеете факты, что в описываемой "экосистеме" все мужики друг с другом того-этого? Или же предлагаете им этим заняться?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад зарегана...
Я обрадовался - думал и правда ролевушки на форуме замутим - а потом сагу сложим о Белоснежке и 7 русских мужиках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.В Египет мне и товарищу нельзя..только начальница может туда ехать..)))

Т.к.работаем в разных организациях

кстати, обалденное объяснение жене, почему ты в отпуск едешь не с ней, а со своей сотрудницей: "нам с тобой ехать нельзя - мы с тобой работаем в разных организациях"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, обалденное объяснение жене, почему ты в отпуск едешь не с ней, а со своей сотрудницей: "нам с тобой ехать нельзя - мы с тобой работаем в разных организациях"

Просто не совсем ясно написано было. Как я понял, у ТС организация невыездная, им только в Крым можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не совсем ясно написано было. Как я понял, у ТС организация невыездная, им только в Крым можно.

я до этой минуты думал, что они все вместе дружной компашкой в одной фирме работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.В Египет мне и товарищу нельзя..только начальница может туда ехать..)))

Т.к.работаем в разных организациях

Вы специально пишете такими загадками? Или это стиль изложения такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...