Перейти к содержанию

Что делать?


maksoto

Рекомендуемые сообщения

no comments :)

Это стеб, но не без доли истины...

@Bodya, вот и я имела ввиду про принятие мужчины таким каков он есть. Поэтому не понимаю дам, ждущих, когда он уйдет от жены годами. И с таким можно быть уверенной, что он потом также еще одну не найдет?

И по поводу незнания о том женат ли мужчина. Я имела ввиду начало встреч - когда конфеты, букеты, романтика, страсть и тп.

@seamor, так вы и написали так, как будто это так легко: вышла на улицу, влюбилась, вышла замуж и никаких проблем. Было бы так все легко, все бы жили по парам и было бы скучно и неинтересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стеб, но не без доли истины...

Да я понял, просто смысл понятия "хорошая/хороший" раскрыть будет тяжеловато. Что такое хороший мужчина, что такое хорошая женщина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший критерий, пожалуй... не причинение боли другому... ну так для начала...

даже при том, что само человечество изначально является жертвой бесчеловечного эксперимента )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял, просто смысл понятия "хорошая/хороший" раскрыть будет тяжеловато. Что такое хороший мужчина, что такое хорошая женщина? :)

Неее, в этом стёбе оговорочка по фрейду проскочила, что "хороших женщин" больше. Но природа любит баланс и равновесие - одинаково должно быть "хороших мужчин" и "хороших женщин". Просто не все себе пару находят среди таких же "хороших" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,@Ржевский, жизненный опыт приводит к оговорочкам:-)))

Ок, пусть будет так: подходящий мужчина. Так лучше? Изначально мужчин меньше, многих разбирают еще в институте. А не всем удается встретить "своего" человека совсем молодыми. А холостые мужчины после 35 знаете ли - это уже что-то. Только не надо сейчас сразу в ответ про женщин, я говорю с точки зрения женщин и нехватки мужчин:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял, просто смысл понятия "хорошая/хороший" раскрыть будет тяжеловато. Что такое хороший мужчина, что такое хорошая женщина? :)

Лисичка наверное имеет в виду, идеального, настоящего мужчину, вот тут написано про критерии: 

http://transgeneration.ru/?action=article&id=46

 

Или, допустим, выносит баба  мозг тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Королеве! А лицо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что происходит дальше – опять-таки вы знаете, дорогие читатели. Водка, водка, водка, серия ударов по лицу и по заднице (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…А этот чертов Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, Я не стал расписывать все пошагово) Вышло бы в трех томах.=)) Выбраны основные моменты.))

 

Идеальная картина мира, всегда хорошо)

 

Хочешь поменять что-то, начни с себя.

 

Можно дискуссировать долго и нудно, на тему какой он плохой или нет и о чем она думала и зачем на форум написала, неужели у нее нет подруги и т.п.

 

Советчиков у нас на форуме как на красной площади=) ну вы поняли))

 

Чисто психологически бросить человека, когда любишь, тяжело. Но практически всегда одна концовка, она останется одна,и когда уже менять что-то поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мужчин в стране хватает, и женщин. У некоторых ума не хватает...
Я за крепкие семьи.
Мужчина, если он таков (а не просто название) - способен выбрать единственную любимую женщину и создать с ней семью. Пусть выбирает и "пробует" доступных женщин сколько хочет, но детей делать не надо! Дети не виноваты... им нужна любовь и папы, и мамы, тогда ребёнок вырастет добрым, достойным человеком.
Женщина должна быть счастливой! Тогда и дети, и мужчина будут самыми счастливыми.
В этом вопросе главное - не количество. Женщину счастливой может сделать только ОДИН мужчина.

1369379669_meme_02.jpg

post-13935-0-73656700-1412581875_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,@Ржевский, жизненный опыт приводит к оговорочкам:-)))

Ок, пусть будет так: подходящий мужчина. Так лучше? Изначально мужчин меньше, многих разбирают еще в институте. А не всем удается встретить "своего" человека совсем молодыми. А холостые мужчины после 35 знаете ли - это уже что-то. Только не надо сейчас сразу в ответ про женщин, я говорю с точки зрения женщин и нехватки мужчин:-)

Да, да, да! 

Что уж там говорить!, хорошие и подходящие мужчины, вымерли как мамонты=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...