Перейти к содержанию

Что делать?


maksoto

Рекомендуемые сообщения

@seamor, да не в сексе вовсе дело...

Парня с психикой проблемы и он их решат как умеет. Вопрос не в том сколько дает одна женщина, а сколько женщин дает...

Эта тема напомнила старый анекдот:

 

Приходит мужчина к доктору, бледный, измождённый, еле на ногах стоит. Я, говорит, доктор, что-то в последнее время неважно себя чувствую, устаю... Доктор: -а вы, голубчик, может, на работе переутомляетесь, или в половом плане излишне активны? Сколько раз в неделю сексом занимаетесь? Пациент: - В неделю?! да я утром перед работой пару раз с женой, на работе с секретаршей раза 3-4, после работы к любовнице заезжаю- там раза 2-3, ну и вечером перед сном опять с женой пару раз...Доктор (с изумлением): так чего же вы хотите? У вас очень интенсивная половая жизнь, очень много женщин, и вы просто переутомились, голубчик! Пациент ( с облегчением) Спасибо, доктор! А то я думал, что это со мной от онанизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В жизни есть вещи более важные и интересные, чем пляски вокруг эгоистичного самовлюбленного мужчины, хотя, похоже, большинство женщин предпочитают прожить свою жизнь именно так.


А может это прикалывается просто кто-то? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В жизни есть вещи более важные и интересные, чем пляски вокруг эгоистичного самовлюбленного мужчины, хотя, похоже, большинство женщин предпочитают прожить свою жизнь именно так.

А может это прикалывается просто кто-то? :)

По вашей логике большинство мужчин - эгоистичные и самовлюбленные.

абсолютно точно. поэтому на этапе знакомства это надо и "досконально проверить" его семейные ценности и способности. имхо.

Согласна. Только по молодости многие не обращают на это внимания в уверенности - притремся и все будет хорошо. Ну и уверенность, что перевоспитает тоже "помогает".

Кто-то действительно притирается и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно точно. поэтому на этапе знакомства это надо и "досконально проверить" его семейные ценности и способности. имхо.

Семейные ценности в нем может и есть, но они не направлены на эту конкретную девушку. А с другой - совершенно другая петрушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он тебя этот "любимый" изматывает психологически мама не горюй, то не сложно. у "душу выносить" - тоже есть предел.  

 

p.s. а мне дите жалко этой дамы..... имхо.

Всякое в жизни бывает, и да же когда мучает, терпят и ждут чего-то, а есть сильные женщины где сразу бросают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рус попросила это проверить еще на 1 стр. 

Служба техподдержки по телефону: я же вижу, что у вас окно открыто.

Большой перерыва, потом женщина-пользователь говорит, что же вы сразу не сказали, что меня видно? Я бы давно халат одела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть любимый человек.встречаемся около 5 лет.тут узнала про его любовницу.стала общаться с ней.Выяснялось что он ей нужен только в отношении товар деньги товар.и таких у нее 7.немогу ничего поделать ревную..замучила его и себя.Как перестать ревновать??А?

Поставить на свой комп World Of Tanks. И заставить любимого человека прокатиться пару боев.

После этого в течение года-двух ревновать будет не к кому... кроме как к танкам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...