Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Чешские пригородные поезда

Рекомендованные сообщения

Лисичка переверни фотки ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась в закромах.

Фото номер два: та же Италия - двухэтажный региональный. По-моему с кондеем, утром ездила, еще не жарко было.

Фото номер три: поезд в Италии не более дальние расстояния. В составе вагоны вот с таким уютным купе и вагоны с местами по два и столиками.

В двухэтажках Regionale точно есть кондей. Мне в 2005-м году на таком удалось прокатится между Вероной и Венецией. Пилил почти два часа, но с комфортном. Билет стоил 9,4 евро во второй класс.

post-4666-0-22420400-1412709570_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыт езды на поездах имеется небольшой! Мы с мужем до Европы и из неё уже три раза ездили с РЖД. так уж сложилось. по Чехии передвигались на автобусах с экскурсиями. а вот в Марте этого года ехали на РЖД до Милана, после этого на поезде (электричке (спрошу у мужа как назывался этот транспорт) до Венеции - 2.5 часа - очень комфортно и быстро и красиво! Потом из Венеции (Местре) на City Night (если не ошибаюсь) до Вены. Ничего особенного, но покушать утром принесли). Ну и чище, конечно! (хотя  в поезде Москва - Ницца тоже очень даже неплохо). И из Вены в Братиславу и назад - по одному и тому же билету. Как-то там у них всё удобно. Все билеты покупались здесь через интернет (кроме билета до Братиславы). Вообще после этой поездки не очень хочется с турами связываться. Всё можно сделать самим! Хотя было страшно в первый раз!))) Фоток транспорта  к сожалению нет. Жалею теперь что не сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двухэтажках Regionale точно есть кондей. Мне в 2005-м году на таком удалось прокатится между Вероной и Венецией. [/size]Пилил почти два часа, но с комфортном. Билет стоил 9,4 евро во второй класс.[/size]

Я так и не поняла принципа как они поезда пускают. Утром двухэтажный, после обеда обычный.

Билеты покупала из Генуи в Сестри Леванте, на схеме в инете был вагон с сиденьями по два, зашла, а там купе по 6 сидений. Зато если народу мало, можно выключить свет и прилечь на диванчик поспать.

, если начали так ездить, уже по-другому будет неинтересно;-)))

Еще удобно регестрироваться на их сайтах и получать спец предложения. Я иногда локти кусаю, когда вижу акцию: Париж - Барселона за 25 евро. Или Париж - Авиньон за 15. А там ехать 3 с лишним часа со скоростью почти 300 км/ч.

@chirrik, а сам-то такие же фотки вешаешь. Надо с компа заходить, а не с пада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. И правда. Это с телефона так выкладываются.

Извинямс. Наверно нужно через тапаталк всё-таки. :)

А поезда там и правда классные. Хотя я в наших давно не ездил. Сапсан многие хвалят. Да и Ласточку нашу тоже. Народ немного у нас хулиганистый. В особенности на переферии. Все наровят нагадить и обгадить, да бесплатно прокатиться.

Работать еще с нашим людом нужно, развивать культурную составляющую. Может и пригородные поезда станут наааамного приятней и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, если начали так ездить, уже по-другому будет неинтересно;-)))

Еще удобно регестрироваться на их сайтах и получать спец предложения. Я иногда локти кусаю, когда вижу акцию: Париж - Барселона за 25 евро. Или Париж - Авиньон за 15. А там ехать 3 с лишним часа со скоростью почти 300 км/ч.

да, это точно. Всё сами спланировали. Никуда не спешили. Но вот в Париж без тура боязно!) Они хоть на английском-то балакают? Говорят терпеть не могут это дело!

Про скидки: муж там что-то отслеживает!))) Долго поджидал билеты на Тайную вечерю в Милане, к примеру! А билеты в Венскую оперу мы с ним купили новогодним вечером. Потом распечатали только! Всё же удивительно куда нас может завести и завезти))) интернет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...