Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oranges

Театр "БАЧО" в ноябре с детскими спектаклями

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, друзья!
 

В ноябре мы можем снова встретиться с театром "БАЧО" и вместе повеселиться на одном из интерактивных спектаклей (или на всех трех, если захотим!).

Предлагаем нашим дорогим маленьким театралам и их родителям:

"ЛЕТАЮЩАЯ РУСАЛКА" - это цветной теневой спектакль с живой музыкой. Вы побываете на Море и под Морем! Вас зацепят брызги волн-15 ноября, в 17-00, Октябрьская 33 ТЦ "Марс" корпус Б, этаж 3, пом. 309
 

Театр  изобрел необычный теневой спектакль.  Тени в нём цветные, живописные.  Персонажи способны на чудесные метаморфозы.  За время представления  они  неоднократно преображаются, стремясь ближе к зрителю. Сначала в виде объёмных кукол, светящихся в темноте, а затем  и полностью оживают. Мы расскажем историю о фантастических существах, которые на самом деле есть!  Но встретить их может только бесстрашный искатель.  Достижение обыкновенной дружбы для них становится  историей  пройденных испытаний, небывалых приключений и смешных виражей. Мы познакомим вас со спектаклем-путешественником, который странствовал с нами 5 месяцев по Азии и Европе и заслуженно носит звание «Уличный». Захватывающее зрелище и сюрприз - всем!  

трейлер к спектаклю http://www.youtube.com/watch?v=dRHCKxpWoAU

 

"ХАРМС ИГРАЕТ И ПОЁТ" - это наш старый друг, первый спектакль, сделанный вместе, продолжает нас радовать и раскрываться. Последнее открытие: мы можем играть его и для подростков 13-ти лет! Они здорово смеются, совсем не смущаются и легко становятся участниками детской игры и "серьёзной" клоунады. Кхгм!

Это ритмично-поэтичное представление по стихам Даниила Хармса. Клоунесса театра выросла на книжках с иллюстрациями разных художников, изданных по стихам Хармса. А когда выросла, оживила картинки, смешавшиеся в голове, и придумала представление в духе домашнего театра, показывающего спектакль из-за шторы. С тех пор у нас есть спектакль, в котором  завораживающее сочетание ритмики стихов Хармса и звучания этнических инструментов, таких как барабан, диджериду, флейта… а также концертина и дудук, становятся волшебной рамой для живых картинок и игр со зрителями прямо на ковре! У нашего тигра глаза сделаны из баранок! В чемодане как-то умещается аэростат! Рецепт прогулки от Хармса! Тренировочные булки для задабривания голодной бродячей собаки! И, конечно, удобней всех разместился Самовар Иван Иваныч.

трейлер к спектаклю (версия для 3-5 лет)  http://www.youtube.com/watch?v=BRPpqw1K2lM#t=33
 

 

Несколько слов от меня, как организатора. Удивительный спектакль этого театра уже был однажды в Железнодорожном -

http://www.olgino.info/forum/topic/36883-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8C-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%81-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7/

 

Возможность проведения спектакля зависит от количества желающих, место проведения будет уточнено позже. 

Стоимость одного ребенка+1 родителя 875р..

 

8 ноября 12-30, 14-30 - "Хармс играет и поет"

На 12-30 записалось 11 человек. запись на это время закрыта.

Уточняю, билет стоит 875 руб., 1 ребенок+1 взрослый, 2 ребенка 875*2.

 

8 ноября в 12-30 зарезервировано:

1 rus

2 Katerinka

3 Lyula

4-5  Fuire

6 irinkavb

7 Kikaha

8 -9 irenn

9 AnnetM

10 Земляничка

11 Katrin 12

12 Sergiyko

13 Вадима мама

14 FerGe

на 14-30 запись открыта, пока только 1 человек

15 ноября  12-30  "Летающая русалка" (стоимость может меняться от количества желающих)

 

 

Всех желающих просьба писать в личные сообщения. Пишите имена и возраст детей, спектакль! Желательно контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oranges, а где будут проходить  данные мероприятия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываюсь на 15 и 22 число, с мальчиком Женей почти 5-ти лет :)

И всем советую, обязательно надо идти когда такие талантливые люди приезжают и устраивают деткам великолепный праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerinka,

в прошлый раз было в клубе Антошка. Пока неизвестно,  буду искать помещение в Ольгино.

Руслан спасибо, спектакли действительно уникальные, очень хочу чтобы наши детки опять весело и интересно провели время!

 

Извините, если не отвечаю сразу, тем не менее пишите и спрашивайте -  вечером отвечу всем на все вопросы обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что есть страшненькие персонажи....не пугаются детки? я бы очень хотела, но вот пока сомневаюсь, может, "Розовый слон" без "страшилок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что есть страшненькие персонажи....не пугаются детки? я бы очень хотела, но вот пока сомневаюсь, может, "Розовый слон" без "страшилок"?

На "Хармсе" был и пойду ещё раз. Детки были разные, примерно возраста думаю лет 2-3-4-5, плюс-минус, никто не плакал :)

Вот ещё пойдем, мне самому сильно понравилось, так что рекомендую от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется пойти, но до 15 ноября еще так далеко. Самое время болезней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела бы с дочуркой прийти, но боюсь загадывать. Все-таки далековато еще, а потом вдруг уже мест не будет.... Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела бы с дочуркой прийти, но боюсь загадывать. Все-таки далековато еще, а потом вдруг уже мест не будет.... Как быть?

Надо записаться, потом отменить успеете :)

Потому что если не наберется нужное количество, они увы не приедут. и будет очень жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...