Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Стареющие, прагматичные... зануды ...  :P  :D

 

Эмоциями надо жить, порывами... а не сдерживать их все-время.. (ну в пределах приличия конечно) говорят воздержание (не  только в сексе) вредно :) 

В наше время столько условностей ... и равнодушия ... что простой человеческий порыв (причем  ПОСТУПОК мужчины) уже воспринимается как отклонение от нормы .. :(

да и фиг с ним, что девушка подумает и сделает с цветком..

 

гы: по теме... про ТС .. она написала "ездилИ в Саки .... гулялИ в Полаве..." , т.е. если  не она одна с ребенком, то с ним (отцом ребенка) :) ...

(а то тут не в ту степь сценарий пытался уйти  :D  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В букете всё важно - состав и качество цветов...

...эффект от букета будет совсем не тот, который ты ожидал.  :D  :D  :D

 

Мы об одном букете сейчас? Из той самой розы? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один случай по весне,тогда я ещё не был знаком с прелестной форумчанкой. Заприметил девушку давно, ездившую со мной в одно время. Как то по утру оказались вместе в тамбуре. Но рядом много народу, как быть? Я быстро на планшетке крупно набираю: А Вы красивая может познакомимся?! И передал ей в руки планшетку... Она не растерялась, написала. Извините, но я не свободна. Теперь как пересекаемся в электроне, она все время улыбается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так. 

Спасибо за ответ!   :). ИМХО: Все же как раз я вижу, что определяющим моментом являлось "знание" (точнее - предвзятое мнение, неважно - правильное или нет) о конкретном дарителе... Плюс некоторый переизбыток аналитики, неоднозначной правильности. В остальном согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я ещё не был знаком с прелестной форумчанкой

так значит, она не только ольгинка, но и форумчанка? :)

 

 И передал ей в руки планшетку.

Назад то планшет вернула? А то получается какой то очень небюджетный  способ для знакомств. Калькулятор в голове протестует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареющие, прагматичные... зануды ...  :P  :D

 

Почему стареющие? Старые уже)))

 

 

 

Эмоциями надо жить, порывами... а не сдерживать их все-время.. (

Я кстати о том же написала! Порывами!!! Эмоциями! :D  :D  :D

Ужасно, что наш век стал настолько равнодушным (или как там ты пишешь), что роза - это мужской ПОСТУПОК!

 

Хотя...все закономерно, к сож.

 

А хотя бы и про неё. Может, продавщица завернула её в газетку  :D

Я думаю, это здорово, если так. На ней потом можно будет разделать селедку...Ну на втором или третьем свидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...