Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Розы, кольца и наши романтические Герои

Рекомендованные сообщения

Эх.... было время, когда вот так вот просто могли подарить цветы, было )

Теперь уж, конечно, возраст и положение не то. Но от воспоминаний приятно и тепло на душе )

 

Андрей_П, Вы поступили очень красиво ) 


Да ладно. Я думаю, что молодой романтичной девушке получить на улице цветок от незнакомого поклонника приятно.)

при условии, что она романтичная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D жесть

Согласна. Если так рассуждать, да тем более вслух, то мужчины вообще будут бояться хоть что-то сделать.

Если человек на заранее запланированное свидание с одним цветком пришел, это одно. А тут был минутный порыв и знак внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывали ситуации у меня на улице... иногда прям очень навязчиво....и отталкивающе все это...

зависит от подачи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Если так рассуждать, да тем более вслух, то мужчины вообще будут бояться хоть что-то сделать.

Если человек на заранее запланированное свидание с одним цветком пришел, это одно. А тут был минутный порыв и знак внимания.

Он же сказал, что не успел целый букет сварганить, боялся, что потеряет ее из вида.

Романтик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вот если б он на лимузине подкатил, выскочил бы с букетом из 99 роз, и тут же бы путевку на мальдивы вручил - это одно

вот тут бы точно отшила  :D

А вот розочку от романтично настроенного не навязчивого приятного молодого человека - почему нет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++++ согласна. Вот и говорю ,с цветами или без это неважно.. Цветы вообще не решают ничего..

Ничего не решают. Но цветы не виноваты. И даже если кавалер не приглянулся ( пока неизвестно), то все равно думаю ей было приятно на работе целый день лицезреть перед собой цветочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, в любом случае - это хороший пример вложения средств - неплохое начало со стороны нашего героя, в любом случае не простые слова, а еще и мотивация, вот теперь она смотрит на розу и вспоминает  Андрея, небольшая заметочка - если ей на самом деле 25)) если +10, то мысли о букетах и смене выхода :D  хотя никто и знать то не может как на самом деле :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, дефффчонки, я вам объясню: просто вам столько не дарили на улице цветов незнакомцы.... вот вы и трясетесь с этим цветком, как с писаной торбой. а у некоторых опыт, воспоминания понимашь ли вековые на этот счет. поэтому одна роза - ну, фу.....

чего вы переубеждаете?  :D

А как на счет того, что первое впечатление обманчиво??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. это почему?

 

p.s. кстати, Андрей, не приметил: кольца то там хоть не было??? :)

чье первое впечатление? о ком/чем?

можно и +10 быть без кольца))

впечатление девушки о парне, о единственной розе, о том что он сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и?

что и)) ну просто разбираться по другому и все :)  :) думать иначе чем в 25, согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...