Sign in to follow this  
alox

Розы, кольца и наши романтические Герои

Recommended Posts

О как...обручальные кольца не символизирт отношения. Дожили.

Мне кажется это анахронизм уже, не помню когда вообще смотрел есть у человека кольцо или нет. Как-то не интересно, для меня нет разницы, по другим совершенно параметрам оцениваю.

Ну, просто в твоём окружении родных/близких/знакомых они все ещё символизируют - поэтому, видимо, для тебя это - аксиома.

Но по обществу в целом - уже менее однозначная ситуация.

Представьте себе, знаю одну пару, которым отсутствие денег на кольца, не помешало поставить печать в заксе :D  :D  :D

• Like 1

Мне кажется это анахронизм уже, не помню когда вообще смотрел есть у человека кольцо или нет. Как-то не интересно, для меня нет разницы, по другим совершенно параметрам оцениваю.

так и загс тогда анахронизм. Есть символы института брака. Брак сам по себе символичен.
  • Like 1

Представьте себе, знаю одну пару, которым отсутствие денег на кольца, не помешало поставить печать в заксе :D:D:D

Если мужчина неспособен купить обручальные кольца то как женщина может безбоязненно выходить заМУЖ за такого?
  • Like 2

В контексте заявленном ТС ты Наташа тоже оффтопила :-Р

Если мужчина неспособен купить обручальные кольца то как женщина может безбоязненно выходить заМУЖ за такого?

живут лет десять наверно и двое деток, она говорит - люблю не могу. На кольца можно и заработать со временем  :) . 

• Like 1

Сегодня один несчастный денег просил у моей попутчицы)) наверно тоже хотел познакомиться :D  :D

Вспоминается анекдот про парня, который пытался с девушкой познакомиться :)  подошел к ней, а тут собака бежит, он собаку пнул со словами -"Низко летит, к дождю" .

Завел разговор о погоде :D  :D  :D

• Like 3

вот веселуха на ночь открылась! :D

p.s. Пупкина, я ж говорила, что у вашего тренера все серьезно! ;):D

Тренера, они такие. Лично знаю не один случай, когда фитнесс-тренера спят со своими подопечными женщинами, в том числе и замужними. Работа у них такая.

Я встречала пару, кто по своим принципам, каким не знаю, считали, что нужно носить кольца на левой руке.

Сатанисты? Мормоны?

Забавненько :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения