Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Розы, кольца и наши романтические Герои

Рекомендованные сообщения

Подаренный на улице цветок не обязывает принимающую сторону ни к чему ВООБЩЕ, как и спонтанный комплимент. Все эти "ой, я бы не приняла", "ой, это ж мне придется и график и маршрут менять" говорят только о комплексах и тараканах в голове. Не, ну конечно можно не принять по каким то объективным причинам, но не по умолчанию. Позицию Ольги (один цветок для спонтанного подношения это мало и не по мужски) я честно говоря не понял. Если не сложно, прошу пояснить.

P.S. КМК, одну розу упаковывать не стоит. Один цветок ИМХО хорош именно в своем первозданном виде.

Всё. Еду на работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа и я там был в сентябре! Случайно в Малибу не заходили? ;)

В Полтаве гуляли один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей сестре однажды всучили букет, там девушка на свидание не пришла. Парень огорчился и отдал первой встречной . Андрей , надо было телефончик сразу спросить , зачем все усложнять, не в каменный век же живём !

Это уже было бы навязчиво. Все равно увидимся ещё. Теперь пусть будет от неё шаг!

В Полтаве гуляли один раз

Там скучно одни пенсы имхо. Вот в Малибу в Прибое жить есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, удивили... 

Т.е. первый знак внимания-экспромт, который как раз и должен быть таким, чтобы ни к чему не обязывать и не обременить объемом, у "правильной" девушки сразу проходит финансовую экспертизу с далеко идущими выводами??...

И какой же правильный прайс в розах для таких случаев?

Давайте так. Безотносительно Андрея. Я его не знаю лично, вдруг ошибаюсь и в реале он другой.

 

Я вам скажу о ситуации с одним цветком от незнакомого мужчины, ожидающего ответной реакции после. Скажу как женщина. Причем, субъективно)

Вы же видите, тут и женщины во мнении разошлись. Многим было бы внимание - уже в радость.

 

Мужчина увидел красивую девушку и у него порыв или расчет...По времени купить 5-7 цветов и "не надо упаковывать и без сдачи" - вопрос 20 секунд. Упаковать 1 розочку дольше. И эта упакованная розочка приглашение. Считать это приглашение легко. Можно принять. А потом будет свидание - будет букет. (утром стулья-вечером деньги :D ) Вам же нравятся женщины, которые любят за деньги/подарки? Нет? Странно.

Так почему женщине с головой на плечах должен нравится мужчина, который точно знает, сколько потратил на цветочек или на свидание...и помнит это. И ждет, что вложив розочку - получит свидание. Купив букетик/конфетки... - получит отношения....

А женщине хочется себя дарить, понимаете?) Хотя...вряд ли понимаете, раз про прайс спросили(

А такому мужчине уже себя не подаришь!

Он изначально задал тон отношениям.

Нет тут изначально порыва - будут и дальше отношения с калькулятором в голове. А потому дальше просто нужно быть готовой.

Будет ресторан - вам озвучат сумму, на вас потраченную. Прямо или косвенно, но озвучат. Расскажут о прошлых отношениях (и тут всплывут корыстные бабы всенепременно, ибо все женщины они такие....) 

Ну и дальше в отношениях будут сплошные "приятности" для женщины.

 

Кстати, я допускаю, что первая розочка в упаковке могла быть...случайной, просто опыта у мужчины мало или без этой несчастной розочки подойти было сложно и это не показатель. Но шансы так ничтожно малы, к сожалению...

 

Так что это мое наблюдение, если хотите выстраданное))) А уж как к нему относиться - дело каждого. Себя ж со стороны не видно.

 

И теста тут нет. И прайса тут нет))) Лучше уж совсем без цветов, чем так.

 

Ну а если цветок просто так, как улыбка, как комплимент. И ничего мужчина не ждет в ответ - вот это здорово! И такое, кстати, тоже бывает. И не так редко)

так и загс тогда анахронизм. Есть символы института брака. Брак сам по себе символичен.

Как все меняется в жизни. Помню вас совсем другим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так.

спасибо :) у меня мысли совсем в другую сторону ушли.

Мне так кажется, оценивать поступок со стороны, когда знаешь дарителя, знаешь все обстоятельства всего процесса дарения и имеешь объяснение дарителя, что он имел в виду и что бы хотел получить взамен - это не совсем то, что самой оказаться в ситуации, когда тебе вдруг незнакомец приятной внешности ни с того ни с сего на улице дарит цветы, легко и ненавязчиво. Оценивать нужно с позиции той девушки.

да, да.... а там по пути.... незнакомка, цветок....

Ага, в петушинской электричке. Незнакомка, банка Яги, одна папироса на двоих  :D

Будет ресторан - вам озвучат сумму, на вас потраченную. Прямо или косвенно, но озвучат. Расскажут о прошлых отношениях (и тут всплывут корыстные бабы всенепременно, ибо все женщины они такие....)

 

понравилось. +1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так. 

Осилил все.

 

Вот без обид, но как с вами муж то живет? кот, то понятно, сказать то ничего не может)) 

 

Если Андрей не сказал бы, что он упаковывал и ждет ответ,примерно так: увидел девушку, захотел сделать приятное и подарил розочку. ваша реакция была бы другой?

Это уже было бы навязчиво. Все равно увидимся ещё. Теперь пусть будет от неё шаг!

Там скучно одни пенсы имхо. Вот в Малибу в Прибое жить есть ;)

 

Тема плавно из "Пусть говорят" перешла "в свадьбу бальзаминова" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил все.

 

Вот без обид, но как с вами муж то живет? кот, то понятно, сказать то ничего не может)) 

Спасибо. Терпит как-то :D

 

А ваша жена с вами как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаковывал не я а продавщица. Я подумал, что девушке так удобней розу нести и не стал возражать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, когда в глаза посмотрел и сразу знаешь... что было... что будет... чем сердце успокоится...

ну или думаешь, что знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 перешла "в свадьбу бальзаминова" 

Алеександр Николаевич Островский негодуе!  :D  :D

Упаковывал не я а продавщица. Я подумал, что девушке так удобней розу нести и не стал возражать ...

Гммм... В букете всё важно - состав и качество цветов, характер упаковки и её сочетаемость именно с данным набором цветов, характер и качество карточки, каллиграфичность записки в ней.

В чем то проколешься, эффект от букета будет совсем не тот, который ты ожидал.  :D  :D  :D

Нельзя в таких делах полностью полагаться на непонятных продавщиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...