Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Розы, кольца и наши романтические Герои

Рекомендованные сообщения

Пока ещё в пути, через пол часа все будет известно. Но мы с ней где то раз в неделю пересекались раньше. Но начитавшись вас боюсь что график подменяет :(((

Не переживай. Всё правильно сделал.

1) Букет могли действительно не принять, в отличие от розочки. И остались бы вы оба ни с чем. Или приняв, оказаться морально или физически обремененной. 

2) Подойдя без розочки (тут и такой вариант предлагаали) и начав признаваться (как тут писали, речь не о тебе а вообще) "не могу больше спать без вас, грёжу вами, будьте моей" (утрирую конечно) - гораздо более вероятно сильно испугать девушку и вогнать её в ступор.

Розочка же сразу доходчиво объясняет намерения, и демонстрирует что человек не маньяк, не псих и не идиот. Ей в этот момент и в голову не придет обижаться, что ей дарят розочку а не букет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Organza тролила мою экономность ;)

Ух, какой вы славный! Э-ко-ном-ность! :wub:

Это как одна моя знакомая под 100кг веса, ласково так про себя - Я полненькая)

Есть в вас, Андрей, и хорошее! Вот сейчас разглядела)))

 

Пока ещё в пути, через пол часа все будет известно. Но мы с ней где то раз в неделю пересекались раньше. Но начитавшись вас боюсь что график подменяет :(((

Вот честно, от всего сердца. Пусть бы не поменяла, пусть бы именно ради этой встречи с вами все в ее жизни и было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у вас прозвучало "предвзятое мнение" и я подумала, в какой степени каждый читающий мужчина спроецировал мой опус на себя? Насколько он объективен? 

Как наличие или отсутствие подобного опыта влияет на объективность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бы именно ради этой встречи с вами все в ее жизни и было!

Я как бы тоже за то, что бы в итоге они все поженились. Но не совсем понимаю смысл расписывать на форуме о своих отношениях на отдыхе в Крыму и симпатиях к попутчицам в маршрутке по пути на работу при наличии романтических отношений с ольгинкой с форума. Тут я в тупике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно сексуальный маньяк.

Я не виноват, от деда такие гены передались, вот! Но когда я влюбляюсь, налево не хожу вот! ;)

Я как бы тоже за то, что бы в итоге они все поженились. Но не совсем понимаю смысл расписывать на форуме о своих отношениях на отдыхе в Крыму и симпатиях к попутчицам в маршрутке по пути на работу при наличии романтических отношений с ольгинкой с форума. Тут я в тупике.

Дык я был отвергнут до Крыма ещё :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наличие или отсутствие подобного опыта влияет на объективность?

Так сразу начинаются оправдашки. Да, дарил, но все было иначе, а потому, Бодя, вы неправы!)

 

Я как бы тоже за то, что бы в итоге они все поженились. Но не совсем понимаю смысл расписывать на форуме о своих отношениях на отдыхе в Крыму и симпатиях к попутчицам в маршрутке по пути на работу при наличии романтических отношений с ольгинкой с форума. Тут я в тупике.

А если бы их не было. Не было бы Андрея, Златы, автора этой темы, как нам жить? Нам таким мудрым и опытным? О чем нам говорить тогда? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, он как у психолога на приеме. Выкладывает нам  всё, что у него в голове. Девушке он этого не говорил. А другие никому не говорят. и что у них в голове остается неизвестным.

Ну а кто может дать гарантию, что так думает только он один?

Может, об этом дамы наши и толкуют, что нет уверенности уде в реальной без корыстности подобного поступка, поэтому он их и насторожил бы.

И потом, на девушек тоже накинулись. Они замужем, поэтому реакция - бежала бы я от мужика на улице с цветком логична;-))

Зы: а вообще, правда уже ненормально это все. Когда один цветок - это такой поступище (я сейчас не про Андрея, а вообще). На днях парень в метро знакомился со мной. Блин, хотелось прям сказать - молодец, так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Блин, хотелось прям сказать - молодец, так держать!!!

Прямо руку пожать! Спасибо, товарищ, за смелость! И в ресторан сводить его, чтоб отметить этот его ПОСТУПОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже, когда влюбляюсь, на лево не хожу... а влюбляюсь я часто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы тоже за то, что бы в итоге они все поженились. Но не совсем понимаю смысл расписывать на форуме о своих отношениях на отдыхе в Крыму и симпатиях к попутчицам в маршрутке по пути на работу при наличии романтических отношений с ольгинкой с форума. Тут я в тупике.

А разве еще кто-то не привык, что Андрей всю свою личную жизнь на форуме выкладывает? Просто человек не задумывается и несет все подряд к месту и не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...