Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

я тоже, когда влюбляюсь, на лево не хожу... а влюбляюсь я часто )

Нашли чем гордиться, я когда влюбляюсь, вообще хожу мало по любым направлениям. Лежу все больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сразу начинаются оправдашки. Да, дарил, но все было иначе, а потому, Бодя, вы неправы!)

Какие оправдашки? Я не знаю, правы или нет. Может быть, я соглашусь с вашей логикой. Я только лишь прошу её озвучить.

 

 

как нам жить? Нам таким мудрым и опытным? О чем нам говорить тогда? :D

сам думал об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы их не было. Не было бы Андрея, Златы, автора этой темы, как нам жить? Нам таким мудрым и опытным? О чем нам говорить тогда? :D

Да уж. Было бы скучно.)) тогда только сериалы смотреть по TV.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Было бы скучно.)) тогда только сериалы смотреть по TV.)

Ага, вот сижу и думаю - зачем вчера в театр ходила, если тут такое шоу и все забесплатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально пишет о себе - просто открытый человек. 

Другое дело - раздуть какой-то недостаток и периодически потом припоминать ему при случае - это какое-то ноу-хау для нашего достаточно беззлобного форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот сижу и думаю - зачем вчера в театр ходила, если тут такое шоу и все забесплатно)))

Тут живые персонажи, а не выдуманные. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот сижу и думаю - зачем вчера в театр ходила, если тут такое шоу и все забесплатно)))

забрасывай театры, вливайся в коллектив паро-психологов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Было бы скучно.)) тогда только сериалы смотреть по TV.)

Да, не, сериалы не то! Тут оно роднее как-то. Вот Андрей нам расскажет, как сегодня девушка ту самую розу в волосы приколола и ждала его на том самом месте)))

 

Какие оправдашки? Я не знаю, правы или нет. Может быть, я соглашусь с вашей логикой. Я только лишь прошу её озвучить.

 

 

Настоящий мужчина просто соглашается с женщиной. Просто она по умолчанию всегда права. :D

А вы тут -" озвучьте, а я может соглашусь..." Нет, так не верно)

Помните фразу Гипиус "Если надо объяснять, то объяснять не надо!" все женщины ее понимают, но всем мужчинам приходится ее пояснять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, об этом дамы наши и толкуют, что нет уверенности уде в реальной без корыстности подобного поступка, поэтому он их и насторожил бы.

Бедные мужики: не тратят они на девушек деньги - скупердяи, тратят - коварную пакость замышляют из корыстных побуджений.\

 

В любом случае, букет это просто букет. Он ни к чему не обязывает (что бы об этом не думали те мужчины). И после него можно улыбнуться и сказать "нет". 

 

И потом, на девушек тоже накинулись. Они замужем, поэтому реакция - бежала бы я от мужика на улице с цветком логична;-))

Почему? От замужества девушка сразу становится не девушкой? (бггг, что то фраза какая то странненькая получилась). Они перестают любить цветы и мужские комплименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter, ага, начитаешься вот так вот Андреев всяких, которые, подарив розу, ждут в ответ поступка и потом что? Откуда взяться мыслям, что ни к чему не обязывает? Меня можно не убеждать - мне все равно, я никому ничего не должна. Спасибо за комплимент - до свидания)))

И про замужних - я имела ввиду, что не интересуют их такие глубокие знаки внимания от мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...