Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Вариант с тайкой считаю стоит рассмотреть серьёзно.

Не надо тайку! Только вьетнамки, филиппинки, камбоджийки! Тайки они ведь чем опасны? Влюбится, женится, а потом окажется, что это мужик бывший. Перед пацанами будет неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, нищеброды :D

Точнее - пАнторезы)))

Погуглила про вьетнамскую жену. Точно! Найдена ОНА, женщина-мечта!!

В 2010 году мужчина из Нанкина (Nanjing) по фамилии Dai потратил всего 35000 юаней, чтобы жениться на девушке из Вьетнама.

Это довольно скромные по меркам Китая деньги.

«Молодая, добрая, экономная, работящая, усердная, порядочная, покорная», — так описывает господин Dai многочисленные достоинства своей жены.

«Вьетнамские девушки невероятно красивы и очень экономны. Мне вспоминается случай из прошлого, когда я купил своей подруге из Нанкина хорошие туфли за несколько сотен юаней, а получил в ответ лишь кривую ухмылку и упрек в полном отсутствии вкуса. Моя новая жена предпочитает покупать вещи только на больших базарах и очень хорошо торгуется. А если у нее остается сдача, она всегда возвращает мне деньги», — довольно добавляет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиииии :D какое просроченное вино Вы пьете :D :D

мне оно было нужно как образец вина, уже прошедшего свой пик и я не ошибся. У меня еще есть вино с больной коркой, тоже как образец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть вино с больной коркой, тоже как образец.

если еще и вина выпить "с больной коркой"...)))) тут воще страшно подумать о последствиях)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть вино с больной коркой, тоже как образец.

Ужас :blink: Даже гугл ничего про "больную корку" не знает! Мне сразу какая-то медицинская гадость в чашке Петри представилась :wacko: Бррр :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Петр знает про больную корку и нам он расскажет, правда?! ;) Меня прямо гордость распирает, с кем в одном районе живу!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас :blink: Даже гугл ничего про "больную корку" не знает! Мне сразу какая-то медицинская гадость в чашке Петри представилась :wacko: Бррр :wacko:

прошу прощения. Болезнь пробки или же корковый дефект. Описался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда не рассмотреть вариант с женой из знойного Таджикистана? Ничуть не хуже вьетнамики, кмк, а ехать никуда не надо. Здесь выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас я покошу: просто девушки, которые сами себе все могут имеют ооочень малые шансы вообще выйти замуж.....  :P  :)

D

Чей-то так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда не рассмотреть вариант с женой из знойного Таджикистана? Ничуть не хуже вьетнамики, кмк, а ехать никуда не надо. Здесь выбирай.

только филиппинки, только хардкор. Есть знакомый, выписавший оттуда. Счастливая семья получилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...