Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

А почему тогда не рассмотреть вариант с женой из знойного Таджикистана? Ничуть не хуже вьетнамики, кмк, а ехать никуда не надо. Здесь выбирай.

Они тут с мужьями обычно, да и перед пацанами опять же не комильфо. Что такое таджичка? А вот филиппинка - это уау! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вьетнама на кону стоит

я тож против тайки :D  страшно представить приключения нашего героя в Тае :D  :D  :D

Наверно похлеще хЕрурга и венеролога было бы)))

Я не поняла, где Андрей? Обиделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вьетнама на кону стоит

 

У вьетнамок, говорят, принято после омовения мужа приносить его на руках в семейное ложе :)

Я не поняла, где Андрей? Обиделся?

Посмотрите в глазок. Вдруг он за Вашей дверью стоит с баночкой килек и печальными глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей по ходу дела все принимает на свой счет...

А мы же просто прикалываемся :)

У вьетнамок, говорят, принято после омовения мужа приносить его на руках в семейное ложе :)

это ж какой силы и комплекции должна быть дама?? а еще говорят что вьетнамки хрупкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вьетнамок, говорят, принято после омовения мужа приносить его на руках в семейное ложе :)

Посмотрите в глазок. Вдруг он за Вашей дверью стоит с баночкой килек и печальными глазами?

Ахахах, ну уж номер квартиры то он я думаю не знает ))) хотя надо посмотреть ,кто-то вроде шоркается за дверью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо посмотреть ,кто-то вроде шоркается за дверью))))

не, он еще не готов к встрече. Я ему никак не успеваю презент передать. То работа, то семейная жизнь

Если девушка не умеет притворяться неумеющей, то так и бывает.

+ 100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...