Перейти к содержанию

Рогоз и камыш. Где в Железке?


Алла Подоляк

Рекомендуемые сообщения

Рогоз широколистный видел в болотцах за госпиталем ФСБ, а камыша полно на озере за ЖД вокзалом.

Спасибо, за жд вокзалом да помню, что на озере есть, но туда с коляской не доберешься. Вчера обошла вокруг стройки госпиталя, не нашла прохода, а так травку саму увидела за забором. Там правда одной да еще с коляской страшно, тишина и заброшенный вагончик, в котором кто-то живет. А на пустыре за стройкой и на болоте нет.

За котельной новой росло, как раз по дороге от Ольгино на Керамик к ДК. Не раз рвали когда с собаками гуляли.

А где эта новая котельная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот рагоз сейчас в каком виде? у нас за домом растет похожая трава. но она коричневая уже, завяла. поэтому не уверена. что оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот рагоз сейчас в каком виде? у нас за домом растет похожая трава. но она коричневая уже, завяла. поэтому не уверена. что оно

это про камыш вы наверное говорите. Рогоз - это Сигары, которые обычно называют камышом. Камыш - листья+стебли с метелкой. Наверное сейчас листья у него коричневые, а сам стебель с метелкой сухой и желтый. Есть еще луговые травы, родня этих растений, тоже мне подойдут. А за вашим домом это где ? :)) схожу посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про камыш вы наверное говорите. Рогоз - это Сигары, которые обычно называют камышом. Камыш - листья+стебли с метелкой. Наверное сейчас листья у него коричневые, а сам стебель с метелкой сухой и желтый. Есть еще луговые травы, родня этих растений, тоже мне подойдут. А за вашим домом это где ? :)) схожу посмотрю :)

камыш я знаю, вот как раз в милете его навалом, но если с коляской-это на полдня путешествие)))

, от ольгино не спеша мин 40 пешком до моего дома. если напрямки через центральный, думаю, быстрее

 

п.с. а вам зачем. а то от любопытства наверное плохо спать буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камыш я знаю, вот как раз в милете его навалом, но если с коляской-это на полдня путешествие)))

, от ольгино не спеша мин 40 пешком до моего дома. если напрямки через центральный, думаю, быстрее

 

п.с. а вам зачем. а то от любопытства наверное плохо спать буду)))

можете фотку сделать этой травы и где точно это находится?  Бумагу ручного литья затеяла делать :) Потренировалась на отходах и обычной траве, теперь хочу приличные листочки отливать, очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете фотку сделать этой травы и где точно это находится? Бумагу ручного литья затеяла делать :) Потренировалась на отходах и обычной траве, теперь хочу приличные листочки отливать, очень понравилось!

Давайте сфотографирую завтра,чтоб зря не ходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем оно все нужно?

Делать бумагу ручного литья

я извиняюсь, забыла, совсем из головы вылетело :blush:

сег-завтра обязательно сфоткаю!

Ничего страшного. Вчера была на пруду напротив пол-ки на керамике- злачное местечко, то что нужно:-) буду знать еще про ваше место на всяк случай. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...