Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sergeypress

Временная регистрация для устройства детей в детский сад

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые земляки! С семьей из Москвы переехали в наш любимый город Железнодорожный. Купили квартиру в Центре 2. Дом еще не сдан, пока снимаем собственность через год после сдачи. Там где снимаем хозяин тоже собственность никак не получит. Двое детей уже 2 года и 8 месяцев (двойняшки) актуален вопрос с детским садом, но из за отсутствия регистрации в Железке одного из супругов в комитете образования не ставят на учет. Обращаюсь к во всем, кто может помочь и за вознаграждение временно сделать регистрацию. Меня зовут Сергей мне 33 года прописка Москва, жена Наталья прописка Тверь. Очень нужно!!!

Пишите в личку или звоните 8-925-322-68-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже актуально. Подскажите, как и где оформить регистрацию в Железке? Своей собственности здесь нет, так что хотелось бы узнать, за сколько можно прописку сделать, чтобы в очередь на садик встать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не было проблем с этим и всех ставили в очередь (на учет) по договору инвестирования .. и не тяните с походом в комитет по образованию.., а  то до школы садик  не получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже актуально. Подскажите, как и где оформить регистрацию в Железке? Своей собственности здесь нет, так что хотелось бы узнать, за сколько можно прописку сделать, чтобы в очередь на садик встать?

мы делали временную регистрацию, на полгода, за 5000р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже очень актуально! подскажите, где сделать временную регистрацию для садика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@karc-tatyana, ого. А чего так дорого-то? Мне кажется, что 1000-1500 где-то стоит обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам подскажите,пожалуйста, где сделать временную регистрацию для садика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиктивная регистрация теперь преступление, преследуется по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрация для садика должна быть официальная, т.к. стали к регистрации просить справки ф.3 и 8(вроде). А эти формы берутся только в ЖЭКЕ на сколько мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа с левой регой ходил в очередь в д/с становится, его развернули. Точнее дали срок месяц, чтобы оригинал ную сделали. Зарегили папу у друга.

А вообще по Конституции обязаны и место в д/с предоставить, и школу.. Но почему-то у загорелых всё намного проще решается.

.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...