Перейти к содержанию

Найден кот в Ольгино


dr.anshina

Рекомендуемые сообщения

Красавец какой!

А где именно нашли? У какого дома? Может несколько объявлений повесить?

Вдруг хозяев нет на форуме...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в частном доме живем,он к нам пришел,это в районе 32 дома по граничной улице,я сколько могла объявлений повесила,но их снимают,завтра утром снова повешу.сейчас кот накормлен,выпускала погулять - но по делам он так и не сходил,не могу понять или это стресс или он не прмучения. довольный лежит,но что с ним делать завтра не знаю,у меня вечером самолет, думала на платную передержку пока,но пока не могу ничего стоящего найти

Кот очень ласковый,постоянно мурлычит и обниматься лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела сегодня на Некрасова объявление о пропаже черного  кота (или кошки) .. но вроде у того белый галстучек на шее, хотя не уверенна, видела мельком (шла почти бегом) может показалось..

(объявление висело на дереве возле  3-х этажки, недоходя чуток Фермача, как на Октябрьскую дорогу переходить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела сегодня на Некрасова объявление о пропаже черного  кота.. но вроде у того белый галстучек на шее, хотя не уверенна, видела мельком (шла почти бегом) может показалось..

(объявление висело на дереве возле  3-х этажки, недоходя чуток Фермача, как на Октябрьскую дорогу переходить..)

надо глянуть. я в свое время чужую кошку подобрала, когда моя потерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень далеко,я сейчас пойду объявления вешать и посмотрю.котик категорически отказывается ходить в лоток,сейчас выпустила на улице и сразу сходил,что наводит на мысль что он все таки из частного дома.но домой при этом он не пытается уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...