Перейти к содержанию

Кто-нибудь делал УЗИ в Семейном ? поделитесь впечатлениями


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Про тот случай, что я описывала, знакомые вначале посетили педиатра, а она их направила на узи, далее лечение назначал педиатр. Фамилию я тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда посещали аллерголог, то она нам рассказала про ценообразование. Например прием стоил 1000 р., расшифровка анализов 300 р., повторный прием 800. В итоге за весь курс лечения я заплатила 2100. Анализы отдельно, их не считаю сейчас.Да она же и иммунолог, расписала нам курс на 4-е месяца. 


Лично педиатра не посещала, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педиаторы там Лунина и Быханова. И, вроде бы, взяли еще одну.

Мы были у Быхановой, ей около 34 лет. 2 приема по 40 минут. Очень обстоятельные приемы. У меня частоболеющий ребенок. Она помимо лечения текущей болезни (ангина), посмотрела анализы годовалой давности (сдавали для иммунолога). Дала рекомендации для профилактики заболеваний в детском саду. Впечатление оставила очень положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педиаторы там Лунина и Быханова. И, вроде бы, взяли еще одну.

Мы были у Быхановой, ей около 34 лет. 2 приема по 40 минут. Очень обстоятельные приемы. У меня частоболеющий ребенок. Она помимо лечения текущей болезни (ангина), посмотрела анализы годовалой давности (сдавали для иммунолога). Дала рекомендации для профилактики заболеваний в детском саду. Впечатление оставила очень положительное.

А не поделитесь рекомендациями по профилактике? Не знаю что уже предпринять что дети не болели так часто(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...