Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Людмила Барсукова

Пожар в Жилгородке

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ кого интересует тема пожара 07.11.14  в Жилгородке 32.смотреть сегодня в вестях по РОССИИ первая трансляция в 11-30 .12.11.14.кто не смог посмотреть ищите в нете.

не показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с "наглые и живущие в бараке". У меня много знакомых живут в этих "деревяшках" и рассказывают какие варианты квартир им предлагают.

Кто  из осуждающих про наглых поедет из центрального района города на окраину, с которой до центра только на машине или автобусе доедешь???? :(

Согласен. Переселять нужно в дома +/-2 км от места старого жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично согласна, но я, несмотря на то что я не с Урала и живу тут с рождения,если бы моих детей кусали крысы и пауки,и мы жили бы в ужаснейших бытовых условиях с соседями-дебоширами-алкашами, уехала бы и на окраину города, но в чистую, сухую и теплую квартиру.Авось не на Колыму ссылают, а наш город можно пешком обойти вдоль и поперёк за пару часов пешком, так что окраина - то же Савино или Павлино - не такая уж и окраина относительно нашего центра.

Но это лишь моё рассуждение, утверждать категорически не буду, не была в таких обстоятельствах и не мне судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D люди с урала давно бы уже заработали себе на квартиры, а не плакались бы и ждали, пока их детей крысы искусают! ИМХО

В том то и дело, что "люди с Урала" по накупали квартиры в новостройках и им с высоты своих новых квартир не понять "наглых и живущих в бараке". :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не с урала, и не понимаю, зачем живете в бараке, если комнату там можно сдать гастерам, добавить небольшую сумму и снять однушку в нормальном доме. Если материальные трудности и на съем денег не хватает, то при проживании в предлагаемой квартире хоть немного больше уверенности, что ночью не сожгут вместе со всем бараком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не показали

Смотрите в 17.10 по России в вестях.Да в 11.30 не показали но в 14.30 выпуск был.Как Лагутин от нас убегал. 

Частично согласна, но я, несмотря на то что я не с Урала и живу тут с рождения,если бы моих детей кусали крысы и пауки,и мы жили бы в ужаснейших бытовых условиях с соседями-дебоширами-алкашами, уехала бы и на окраину города, но в чистую, сухую и теплую квартиру.Авось не на Колыму ссылают, а наш город можно пешком обойти вдоль и поперёк за пару часов пешком, так что окраина - то же Савино или Павлино - не такая уж и окраина относительно нашего центра.

Но это лишь моё рассуждение, утверждать категорически не буду, не была в таких обстоятельствах и не мне судить.

Здравствуйте спасибо за понимание но нам предложили переехать в Электросталь и в Ногинск.Как вы понимаете это далеко не Савино. Так что сами понимаете.Тем более у меня ребенок ходит в спец дет сад логопедический 27.А с крысами мы боремся сами потому что альтернатива небольшая. У нас случился пожар и здесь все проявилось кто живет а кто нет и сразу пошел разговор о том что кому нужна квартира в первую очередь а кто и будет ее ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электросталь и Ногинск это конечно "жесть". Как это согласуется с программами расселения ветхого жилья? Вдоль Главной расселили несколько бараков, рядом с жилгородок 1 расселили барак. Они все в Ногинск уехали?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не с урала, и не понимаю, зачем живете в бараке, если комнату там можно сдать гастерам, добавить небольшую сумму и снять однушку в нормальном доме. Если материальные трудности и на съем денег не хватает, то при проживании в предлагаемой квартире хоть немного больше уверенности, что ночью не сожгут вместе со всем бараком.

Я не хочу сдавать потому что у меня ее могу так же сжечь.и что я потом еще и буду под судом ходить.Вы что мне предлагаете.У меня маленький ребенок.Да какое то время мы снимали квартиру но нам сказали если у вас есть средства на съем квартиры мы вас снимем с очереди на улучшение.Вот и делайте выводы. Они спя и видят как бы нас обмануть и ничего не дать.

Электросталь и Ногинск это конечно "жесть". Как это согласуется с программами расселения ветхого жилья? Вдоль Главной расселили несколько бараков, рядом с жилгородок 1 расселили барак. Они все в Ногинск уехали?  

Нет они переселены по программе а у нас экстренно.вот они нам и предложили куда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там где сейчас строится Центр плюс, двухэтажки же расселили вроде, и им весь подъезд отдали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не в теме, хочу прояснить для себя. Если вы собственник комнаты в бараке, барак расселяют под снос, и вы в этой комнате фактически не проживаете, то вам вообще не предоставят в замен никакого жилья? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...