Перейти к содержанию

Пожар в Жилгородке


Людмила Барсукова

Рекомендуемые сообщения

Хочу всем сказать сразу мы жители жилгородка 32 люди с логикой не обсуждайте нас так строго потому что мы тоже хотим для своих детей нормальные условия для жизни. НО мериться с нашими врагами нам очень сложно они к нам да и к народу давно повернулись другим местом. мы хотим их чуть чуть развернуть к нам лицом. у нас будут сносить 31 дом будет стройка да и мы сгорели почему бы уж нас не расселить что бы мы им не докучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всем сказать сразу мы жители жилгородка 32 люди с логикой не обсуждайте нас так строго потому что мы тоже хотим для своих детей нормальные условия для жизни. НО мериться с нашими врагами нам очень сложно они к нам да и к народу давно повернулись другим местом. мы хотим их чуть чуть развернуть к нам лицом. у нас будут сносить 31 дом будет стройка да и мы сгорели почему бы уж нас не расселить что бы мы им не докучали.

Никто вас не осуждает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в 17.10 по России в вестях.Да в 11.30 не показали но в 14.30 выпуск был.Как Лагутин от нас убегал. 

Здравствуйте спасибо за понимание но нам предложили переехать в Электросталь и в Ногинск.Как вы понимаете это далеко не Савино. Так что сами понимаете.Тем более у меня ребенок ходит в спец дет сад логопедический 27.А с крысами мы боремся сами потому что альтернатива небольшая. У нас случился пожар и здесь все проявилось кто живет а кто нет и сразу пошел разговор о том что кому нужна квартира в первую очередь а кто и будет ее ждать.

Ну да Электросталь действительно на отшибе, согласна ((( я думала предлагают в черте нашего города((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите сюжет!

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/626470/cid/3041/ (не умею вставлятьтакое видео на форум) 

 

только почему Жилищный городок ? :)

хм.. вспомнилось интервью Жиркова в начале года вроде было, (я тут писала) по Электрону, где он говорил, что в этом году будет "великое расселение" из ветхого жилья и про Жилгородок  в т.ч....

 

п.с знакомые лица ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/626470/cid/3041/

 

только почему Жилищный городок ? :)

 

Журналажники ещё и не так могут слова исковеркать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не в теме, хочу прояснить для себя. Если вы собственник комнаты в бараке, барак расселяют под снос, и вы в этой комнате фактически не проживаете, то вам вообще не предоставят в замен никакого жилья? 

Пожалуйста читайте всю переписку.Тогда все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не в теме, хочу прояснить для себя. Если вы собственник комнаты в бараке, барак расселяют под снос, и вы в этой комнате фактически не проживаете, то вам вообще не предоставят в замен никакого жилья? 

У собственников другое дело.но у вас тоже будут проблемы при получении.У нас был собственник у него две комнаты.им предложили такой вариант.они их освобождают им дают однокомнатную и они должны доплатить еще 900 тысяч еще.Так что тоже не сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...