Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инна_К

2 билеты на Уральские пельмени 11 декабря

Рекомендованные сообщения

А мы так и не могли прорваться сквозь спекулянтов, чтоб попасть на Щелкунчик в Большом, хотя пробовали несколько раз. Сходили на Щелкунчика в Сац, там его ставил Цицкаридзе. Билеты на лучшие места были по 4 т. А в Большой ходили на Бориса Годунова и Травиату. Места были плохие, зато дешево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году регилась на сайте Большого, цены вроде были вполне адекватные. Я в шоке от того, что стало.

Очень хотела на что-нибудь сходить, но за 10 штук как-то нет желания. Тем более постоянно хожу на разные антрепризы, часто с весьма известными и талантливыми актерами. Самый дорогой билет был по 3000. Это места в первых рядах, и весьма известный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на что не намекаю, но в ближайшее время идем в Большой на Евгения Онегина. И билеты брали по 350 рублей :)

Завидую :)

А я видела как раз на Евгения Онегина партер по 7 т.р. и в наличии на январь их уже не было, дальше не смотрела.

Ребенок старший очень хочет в Большой театр сходить, и я там ни разу не была. И хочу именно на историческую сцену. Буду мониторить рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...