Перейти к содержанию

Украшения ручной работы для торжества и на каждый день


branzuletkina

Рекомендуемые сообщения

Ко мне часто обращаются мои знакомы девочки с просьбой "отремонтировать" любимые изделия или "переделать" надоевшие или вышедшие из строя.Итак, хочу поделиться с вами несколькими такими работами.

Вот эти бусики когда-то были браслетом, который давно порвался и лежал никому не нужными бусинами...

4158bb94431f.jpg

 

А вот это счастье пришло ко мне в виде горстки голубых бусин.

cf80b21693e7.jpg

 

Эти бусы были в хорошем состоянии, целые, но достаточно скучные и коротковаты заказчице. Нужно было удлинить и расцветить изделие. Вот что получилось:

da07b413dd6b.jpg


А вот эти бусики никем не заказаны. просто было такое настроение.

Материал: агаты, сердолик.

722e2f62e391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того, что именно переделываем и какие камушки будем добавлять (или не будем). пришлите мне фото в личку и что хотели бы сделать из этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне часто обращаются мои знакомы девочки с просьбой "отремонтировать" любимые изделия или "переделать" надоевшие или вышедшие из строя.Итак, хочу поделиться с вами несколькими такими работами.

Вот эти бусики когда-то были браслетом, который давно порвался и лежал никому не нужными бусинами...

апгрейд украшений, на мой взгляд, всегда сложнее нового творения :) голубенькие красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апгрейд украшений, на мой взгляд, всегда сложнее нового творения :) голубенькие красивые

Да, Марин, ты права. Дело в том, что здесь мы становимся заложниками имеющегося материала, а это достаточно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я поклонница твоего таланта!!!!!!

 

Прямо засмущала ты меня))) :blush: Спасибо большое!

 

P.S. нужно сделать красоту из порванных бус.

Поможешь? :-)

 

Конечно! Давай фотку или сами бусики))) И договоримся что хочешь. Или как всегда, что натворю??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх... Хотела придержать красоту до весны, но на улице такое солнышко, что весна уже практически наступила!

Итак, новые работки:

Материал: любимый моими девочками раухтопаз

ff598afc8f4d.jpg

 

Материал: аметист обработанный (высокого качества) и необработанный. Можно еще что-то желтенького и весеннего добавить (солнышка :wub: )

ce4ad875995a.jpg

 

А вот и его вид на счастливой хозяйке (но возможен повтор):

20b021ffe7e9.jpg

 

Материал: немного неожиданное и свежее весеннее сочетание флюорита и тонированного агата

5dd3c245ad82.jpg

 

Еще один весенний вариант. Возможен комплект. Так же возможно исполнение в других цветах: черный (агат), красный (коралл), зеленый (оникс).

Материал: белый агат

89ac0e650280.jpg  f16742ac0325.jpg

 

Или более экстравагантный вариант (на 100% притягивает внимание. Даже мужчины делают комплименты  :blush:  Проверено на себе  :P )

40e108260c86.jpg  dbddb79a129e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...