Перейти к содержанию

Робокар Поли


Liya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, обожаем Робокара Поли, сбилась с ног искать его, везде пишут, что есть в наличии, при заказе оказывается, что нету.

Нашла в одном месте, за нормальные деньги, но продают только комплектом из всех 4-х героев.

А у нас 2 есть.

Хочу предложить купить вместе, у кого нету.

У нас есть красный и розовый, надо  зеленого и синего.

Стоит 2600 руб все 4 трансформера 10см.

+300 руб доставка или самовывоз  м. Киевская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обожаем Робокара Поли, сбилась с ног искать его, везде пишут, что есть в наличии, при заказе оказывается, что нету.

Нашла в одном месте, за нормальные деньги, но продают только комплектом из всех 4-х героев.

А у нас 2 есть.

Хочу предложить купить вместе, у кого нету.

У нас есть красный и розовый, надо  зеленого и синего.

Стоит 2600 руб все 4 трансформера 10см.

+300 руб доставка или самовывоз  м. Киевская

Люба, привет!

 

А дай ссылку посмотреть. Мне надо :) И ещё, они у тебя есть - как качество, раскладываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по цене не сориентируете?

Мы их покупаем уже с августа 2013 года. Сейчас они подорожали. Маленького не разбирающегося покупала за 350 руб, а средний за 600 руб, а сейчас кажется за 750 продают. Большой с пультом 1350 руб. Подделка среднего размера была вообще за 215 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая актуальная тема! мы тоже фанатеем от робокаров, обещали на новый год подарить. точно в дочках сыночках есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету в Дочках Сыночках, только что оттуда. Сказали, что в этом месяце привозили 2раза, оба раза все расхыватали очень быстро.


Люба, привет!

 

А дай ссылку посмотреть. Мне надо :) И ещё, они у тебя есть - как качество, раскладываются?

Привет,  наши 2 еще не подарены, их сестра моя купила, должна привезти, потому про качество ничего сказать не могу пока. 

Я вот ищу  остальные 2.

Все 4 можно купить здесь, по отдельности сейчас там не продают

http://politoy.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMTAxNjQ2NDs2Mzc5NTg4NTA7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5806811240929020011

 

4 шт по 7,5 см стоят 1999 руб, а те, что 10см за 2600.


А я тоже прочитала и поняла,что моё развитие на бакуганах остановилось))))))))

Кто такие бакуганы ?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...