Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Klanta Saus

ООО ЖилИнвест и Никитский АВ

Рекомендованные сообщения

Не понимаю что происходит.

http://imglink.ru/show-image.php?id=ff0a184a28413a6b361af7542a31a978

http://imglink.ru/show-image.php?id=45f4a0c7d42af5325130535e95b291bc

http://imglink.ru/show-image.php?id=221672d5f380a8e192ad06c9ca981a02

ООО ЖилИнвест и Никитский А.В. - это одно лицо ?

Уважаемые соседи, сообщите кто что знает и как вы проголосовали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу, что мы что то выбираем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО ЖилИнвест, как я понимаю, это та самая, что находится на ул. Береговая, д. 69

не помню кто там раньше был ген.директор, но сейчас на сайте указана Курганова ЛС

http://gil-11.ru/glavnaya1/

(кто не помнит - она же ген.директор нашей УК)

http://yutnuy-dom.ru/glavnaya2/

похоже она решила перевести наш дом из одной "своей" УК в другую,

а Никитский АВ лишь инициатор проведения собрания.

Владельцы ООО "Уютный дом" - люди из Желстроя.

Владельцы ООО "ЖилИнвест" думаю совсем другие люди.

А я, наивный, увидев объявление Никитского подумал о ТСЖ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А я, наивный, увидев объявление Никитского подумал о ТСЖ ...

ну там же есть пункт "способ управления - ТСЖ", но мне кажется сейчас нереально в нашем доме его создать... может года через 2-3, когда дом полностью будет заселен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там же есть пункт "способ управления - ТСЖ

Да есть, но ни ООО ЖилИнвесту ни Никитскому этот пункт не нужен. Этот пункт там для создания иллюзии выбора.

Листы голосования раздают с уже проставленными ответами. С теми ответами, которые нужны Жилинвесту.

На скане листка, что я даю по ссылке выше - там не я ставил галочки. Их поставили при мне, прежде чем мне вручить этот листок.

Это меня и задело. Обошлись со мной как с быдлом не имеющим собственного мнения.

Уверен, если Вам дадут листок без проставленных ответов и Вы проголосуете не так, как им хочется - этот листок полетит в урну.

Им не нужны другие ответы.

Они сделали ставку на то, что большинство поставят свои подписи автоматом.

Изначально появилось только объявление от Никитского, как от одного из собственников.

Упоминания про Жилинвест там не было. Вот я наивно и подумал про ТСЖ.

И только через несколько дней начали раздавать на улице листки голосования где уже было указано Жилинвест.

Вот тут я и задумался: что же происходит?

Создал эту тему, чтобы :

либо узнать то, что все знают, но почему-то не знаю я

либо, если не знает никто, то по возможности попросить людей не ставить подписи автоматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть, но ни ООО ЖилИнвесту ни Никитскому этот пункт не нужен. Этот пункт там для создания иллюзии выбора.

Листы голосования раздают с уже проставленными ответами. С теми ответами, которые нужны Жилинвесту.

На скане листка, что я даю по ссылке выше - там не я ставил галочки. Их поставили при мне, прежде чем мне вручить этот листок.

Это меня и задело. Обошлись со мной как с быдлом не имеющим собственного мнения.

Уверен, если Вам дадут листок без проставленных ответов и Вы проголосуете не так, как им хочется - этот листок полетит в урну.

Им не нужны другие ответы.

Они сделали ставку на то, что большинство поставят свои подписи автоматом.

Изначально появилось только объявление от Никитского, как от одного из собственников.

Упоминания про Жилинвест там не было. Вот я наивно и подумал про ТСЖ.

И только через несколько дней начали раздавать на улице листки голосования где уже было указано Жилинвест.

Вот тут я и задумался: что же происходит?

Создал эту тему, чтобы :

либо узнать то, что все знают, но почему-то не знаю я

либо, если не знает никто, то по возможности попросить людей не ставить подписи автоматом

ничего себе)))) вот это наглость... я вообще только вчера об этом узнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, УК инициировало через некоего Никитского перевод из одной своей конторы в другую.

Представители УК даже сидели пару раз в конце декабря 2014 в подъезде в комнатке консьержа и предлагали заполненные бланки голосования.

(При этом курили сигареты в этой каморке. Выглядело это забавно, ведь это люди, которые должны заботится о порядке в доме. С учетом недавних запретов на курение в подобных местах.)

И на Береговой 69 тоже чуть что сразу спрашивают, а Вы уже за нас голосовали?)

Теперь появилось объявление на подъезде, что мы с вами выбрали новую УК ООО "ЖилИнвест" и приглашают придти заключить договор на Береговую 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, УК инициировало через некоего Никитского перевод из одной своей конторы в другую.

Представители УК даже сидели пару раз в конце декабря 2014 в подъезде в комнатке консьержа и предлагали заполненные бланки голосования.

(При этом курили сигареты в этой каморке. Выглядело это забавно, ведь это люди, которые должны заботится о порядке в доме. С учетом недавних запретов на курение в подобных местах.)

И на Береговой 69 тоже чуть что сразу спрашивают, а Вы уже за нас голосовали?)

Теперь появилось объявление на подъезде, что мы с вами выбрали новую УК ООО "ЖилИнвест" и приглашают придти заключить договор на Береговую 69.

Я лично голосовала в этом листке против их Жилинвеста и проставила галочку за создание ТСЖ, так они мой лист сразу отложили в другую кучку, не в общую,но лично при мне несколько человек,проставили свою подпись автоматом под их галочками и естественно, ненужные листки они выкинули и большинством таких вот автоматов провели голосование за Жилинвест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично голосовала в этом листке против их Жилинвеста и проставила галочку за создание ТСЖ, так они мой лист сразу отложили в другую кучку, не в общую,но лично при мне несколько человек,проставили свою подпись автоматом под их галочками и естественно, ненужные листки они выкинули и большинством таких вот автоматов провели голосование за Жилинвест

я тоже против ставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос был тоже против. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...