Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2015!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

, скажите, пожалуйста, а к подарку можно добавить тег или открытку от дочи? 

Доченька очень переживала за девочку, предлагала и подарок подарить, и забрать ее к нам жить.  

Когда я сказала, что тете нужно подарок сходить передать, расстроилась, хочет сама лично девочке отдать. Я понимаю, что так нельзя - будут же подарки на утреннике дарить.

А так хоть частичку от себя подарит девочке.

Можно, очень даже можно.)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващет государство нормальные денежные средства выделяет на государственных детей.

И разовые акции - пшик. Внимание - бесценно, и оно необходимо ежедневно; и внимание - отнюдь - не подарки, а время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващет государство нормальные денежные средства выделяет на государственных детей.

И разовые акции - пшик. Внимание - бесценно, и оно необходимо ежедневно; и внимание - отнюдь - не подарки, а время.

Конечно, так и есть.

Но сейчас нас просят о подарках. Даже это уже очень хорошо. В наших семьях знают о том, что есть такие вот дети, оставленные родителями...

Если на форуме попросят о другой форме помощи, то найдутся и желающие помочь.

Как человек, никогда не сталкивающийся с детским домом, может помочь вниманием??

ответьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11. Олег 10 лет - МП3 плеер

 

Моя сестра купит подарок Олегу.

 

Записала, спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, ты всегда там в это время? Хотя медведя для Вики передать! И забрать свои конструкторы) только мужа прислать хочу

Любимые участники самой важной темы.)))

Прошу прощения, завтра с утра меня на Граничной 9/1 не будет.

Звоните завтра вечером или послезавтра с утра (телефон в профиле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Лёня 8 лет - железный конструктор

 

Добрый вечер! Муж подарит конструктор Лене. У него есть предпочтения: собирать из него машинки, т.е. колесики в наборе, может быть еще что-то?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Муж подарит конструктор Лене. У него есть предпочтения: собирать из него машинки, т.е. колесики в наборе, может быть еще что-то?

Спасибо!

Спасибо. Да Леня любит собирать из конструктора различную технику, поэтому желательно чтобы  в наборе были колесики. 

Форумчанка Екатерина  передала благотворительному фонду "Седьмой лепесток" две большие коробки мишуры, за что ей огромное спасибо. Вчера мы воспользовались ею для украшения нашего стенда на "Душевном базаре", а сегодня передали мишуру в "Горизонт". 

Большое спасибо. Сегодня украшали зал и елку к Новому году и мушура как раз пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alt, придти. Спросить. Но откупиться легче. Потом можно говорить какой я хорошая/ий, вот детдомовцу подарок купил.

Я верю в то, что воспитатели хорошие. Работают с душой. Но система построенна так, что в большинстве своём оттуда выходят граждане с уверенностью-им все и всегда должны. И обламываются в этой уверенности в первые же месяцы взрослой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...