Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2015!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

@alt, придти. Спросить. Но откупиться легче. Потом можно говорить какой я хорошая/ий, вот детдомовцу подарок купил.

Я верю в то, что воспитатели хорошие. Работают с душой. Но система построенна так, что в большинстве своём оттуда выходят граждане с уверенностью-им все и всегда должны. И обламываются в этой уверенности в первые же месяцы взрослой жизни.

Если хотите поговорить про это, заведите отдельную тему. Я напишу что думаю. Здесь - про конкретный праздник, и я не хочу флудом засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добью ряд по Аленкам (10шт) - большие шоколадки, правильно? как в прошлом году - молочные, ... или с начинкой?

 

передам Инне на раздаче ТНГ

 

еще, Наташ, напишите в личку, когда праздник? мы кое-что хотели сделать в прошлом году

праздник состоится 26 декабря в 15-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а поприсутствовать  на празнике НГ в центре "горизонт" можно? И что для этого надо?

ПС. Для Вики от Вики купила подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а поприсутствовать  на празнике НГ в центре "горизонт" можно? И что для этого надо?

ПС. Для Вики от Вики купила подарок)

Будем спрашивать разрешения у директора приюта.

Кто ещё не передал подарки, можно сделать это на Граничной 9/1 в понедельник (22.12.) с 10-00 до 12-00 и

на встрече 22.12. у ТЦ "Подмосковье" в 19-30 возле киоска с прессой

потом (с 23.12.) не смогу, меня в городе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а поприсутствовать  на празнике НГ в центре "горизонт" можно? И что для этого надо?

ПС. Для Вики от Вики купила подарок)

спрошу у директора в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не передал подарки, можно сделать это на Граничной 9/1 в понедельник (22.12.) с 10-00 до 12-00 и

на встрече 22.12. у ТЦ "Подмосковье" в 19-30 возле киоска с прессой

потом (с 23.12.) не смогу, меня в городе не будет.

 Здравствуйте!

Скажите, в Ольгино вечером Вас не будет? Если нет, буду стараться попасть на эту встречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...