Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2015!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скажите, в Ольгино вечером Вас не будет? Если нет, буду стараться попасть на эту встречу.

Можно после восьми по звонку встретиться на Граничной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! У меня подарок готов, а сестра приедет только 24-го, в среду. Можем мы вечером, часиков в 20-30 --21 завезти подарки прямо в приют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! У меня подарок готов, а сестра приедет только 24-го, в среду. Можем мы вечером, часиков в 20-30 --21 завезти подарки прямо в приют?

 

Подарки можно принести по адресу приюта ул Носовихинское шоссе дом 14 (рядом ЦГБ и 5 школа), предварительно позвонив по телефону 8-917-526-36-86 Наталья (должна предупредить охрану). На подарке подписать ник и имя ребенка кому предназначен подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, дамы, я переживаю, что для подарочной куклы нужны 2 батарейки АА, а я не проверила, вставлены ли они в нее.

Если будет возможность пару батареек захватить с собой на праздник, было бы здорово. Не хочется, чтобы ребенок расстроился, что кукла сразу не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, дамы, я переживаю, что для подарочной куклы нужны 2 батарейки АА, а я не проверила, вставлены ли они в нее.

Если будет возможность пару батареек захватить с собой на праздник, было бы здорово. Не хочется, чтобы ребенок расстроился, что кукла сразу не работает. 

Не смогу :( , меня в городе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что -нибудь писать еще? поздравления? или ник и для кого??

На подарке подписать ник и имя ребенка кому предназначен подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а поприсутствовать  на празнике НГ в центре "горизонт" можно? И что для этого надо?

ПС. Для Вики от Вики купила подарок)

праздник  состоится 26 декабря примерно в 16.00  (уточните накануне по телефону) с собой надо иметь паспорт и бахилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...