Sign in to follow this  
Бусинк@

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2015!

Recommended Posts

, купить нужно до 20го числа и связаться по телефону указанному, правильно? А Алине куклу какую? Типа Винкс или пупсы?

Елка у детей будет примерно 25-27 декабря поэтому все подарки надо будет передать к этому числу.

Телефон есть в первом посте, по кукле завтра уточним, напишем.)))

я добью ряд по Аленкам (10шт) - большие шоколадки, правильно? как в прошлом году - молочные, ... или с начинкой?

передам Инне на раздаче ТНГ

еще, Наташ, напишите в личку, когда праздник? мы кое-что хотели сделать в прошлом году

На меня 20 шоколадок запишите. Передам на Граничную 9/1

Запишите на меня 10 шоколадок.

Записали.

Спасибо всем.

, Инна, а меня что-то забыли внести в список с шоколадками, я записывалась на 10 шт., но я смотрю там осталось 12, запиши тогда на меня оставшиеся 12 шт.

, Инна, а меня что-то забыли внести в список с шоколадками, я записывалась на 10 шт., но я смотрю там осталось 12, запиши тогда на меня оставшиеся 12 шт.

Исправились.  :blush:

Записала. Спасибо!

я добью ряд по Аленкам (10шт) - большие шоколадки, правильно? как в прошлом году - молочные, ... или с начинкой?

передам Инне на раздаче ТНГ

еще, Наташ, напишите в личку, когда праздник? мы кое-что хотели сделать в прошлом году

Да, как в прошлом году, молочные, без начинок, обычные по 100г. которые.

,

Что там с куклой Алине пять лет? Беби бон Даше купила уже.

,

Что там с куклой Алине пять лет? Беби бон Даше купила уже.

на ваше усмотрение, главное чтобы с ней можно было играть.

А подскажите, пожалуйста, набор для рисования для Ангелины 9 лет надо купить уже готовый или можно все по отдельности собрать? И до какого числа надо передать?

А у меня вопрос про набор машинок - это какие нужны для 8 лет ??? из какого-то мультика или....???

А подскажите, пожалуйста, набор для рисования для Ангелины 9 лет надо купить уже готовый или можно все по отдельности собрать? И до какого числа надо передать?

Можно собрать по отдельности., как вам будет удобней. Елка у детей будет примерно 25-27  декабря. надо будет принести подарки к этим числам.

спасибо.

А у меня вопрос про набор машинок - это какие нужны для 8 лет ??? из какого-то мультика или....???

Игорек любит очень рассматривать картинки со спецтехникой. (пожарная машина. полиция и т.п.)

ааааа, тогда понятно - хорошо - подарю - 10 шт. Аленки купила - передам Инне!