Перейти к содержанию

МК печеньки


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Лиль, такими темпами, глядишь, бизнес откроешь: шоу на ТВ, и Злату пригласишь)))

А вообще здорово было! Очень благодарна Лиле за ее смелость вот так на собственной кухне организовать!

Лиля! Эмили и все девочки! Огромное спасибо!!! 

Получила истинное удовольствие :-) и красоту!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота-красота)))

Хвалите нас,хвалите))))

А вот нету ) Пришлось в Лилин инстаграмм лезть )

А я думаю-гадаю,кто это был)

Угу, надо только с датой определиться и у Лили разрешения спросить.) У меня кухня маленькая.

Мы наипраздники никуда не уезжаем,т.ч.думаю,обязательно соберемся!!!

Девочки спасибо за компанию! Галь, спасибо за скайп :) Элона спасибо за науку :)

Лиль, делайте с детками прянечные домики. Небольшие. Зато их можно и посыпкой, и м&м украшать! А потренироваться на елочках и человечках, пока конструкция схватывается.

Как тебе такая мысль? Выложить трафареты, родители испекут. Ну а деткам останется самый фан, собрать и украсить

Мысль отличная,но для меня оч смелая)))))я не настолько сильна в этом деле))

Хотя вот купить формочки для елки пряничной-это идеища!!!!)))мысль пошла)))

П.с. спасибо всем еще раз,особенно элоне!и еще моим мужикам,что отдали кухню нам на весь день!)

П.с. спасибо всем еще раз,особенно элоне!и еще моим мужикам,что отдали кухню нам на весь день!)

У меня огромная)))

А видели есть по тв передача, там 2 девушки готовят, рассказывали как они начинали, как раз с домашней кухни, приглашали людей ( правда за деньги) завтракать вместе, народа желающего бвло полно, а сейчас вот даже передачу ведут

Не знаю про передачу,не хочу у златы лавры отнимать))))))но вот кушать и общаться оч люблю)))))а тут все чудесным образом сраслось,даже Австралия была в гостях))))на самом деле оочч давно хотела организовать что-то подобное,решилась только сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалите нас,хвалите))))

А я думаю-гадаю,кто это был)

Мы наипраздники никуда не уезжаем,т.ч.думаю,обязательно соберемся!!!

Мысль отличная,но для меня оч смелая)))))я не настолько сильна в этом деле))

Хотя вот купить формочки для елки пряничной-это идеища!!!!)))мысль пошла)))

П.с. спасибо всем еще раз,особенно элоне!и еще моим мужикам,что отдали кухню нам на весь день!)

П.с. спасибо всем еще раз,особенно элоне!и еще моим мужикам,что отдали кухню нам на весь день!)

Не знаю про передачу,не хочу у златы лавры отнимать))))))но вот кушать и общаться оч люблю)))))а тут все чудесным образом сраслось,даже Австралия была в гостях))))на самом деле оочч давно хотела организовать что-то подобное,решилась только сейчас)

Да куда нам до Златы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеньки супер-симпатичные! Есть вопрос по существу: я так понимаю, на МК были опробованы печеньки из двух видов теста. Так вот, какие впечатления? Насколько простой рецепт по вкусовым качествам уступает сложному рецепту от Элоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеньки супер-симпатичные! Есть вопрос по существу: я так понимаю, на МК были опробованы печеньки из двух видов теста. Так вот, какие впечатления? Насколько простой рецепт по вкусовым качествам уступает сложному рецепту от Элоны?

на мой неискушенный вкус не отличаются. я положила в 1.5 раза меньше специй. мои пахнут чуть меньше и сделала их чуть потолще в этот раз, а по вкусу то на то. ланна тоже по моему пекла, уже говорит, доедают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо большое всем за веселую компанию мастер-класса!!! Все просто молодцы!!!  ;) 
Лиля, тебе отдельное и бесконечное спасибо как от меня, так и от Эмми ;)
Мы обе до сих пор под впечатлением от МК! Сегодня утром побаловали себя чаем с печеньками, вспоминая как тетя Лиля творила для нас именную печеньку ;)

Спасибо большое всем!!! Надеюсь на скорую встречу на каком-нибудь очередном МК!  :)  ;)  :wub: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, печеньки вкусные. Сегодня украсили, завтра Ренат на работу отнесет. Я в рецепте уменьшила количество имбиря, увеличила корицу, добавила какао, оно у меня черное черное Голландское. В общем, получилось что-надо по моему вкусу.

Элон, спасибо за рецепт айсина. Он шикарный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...