Sign in to follow this  
Драгоценная

МК печеньки

Recommended Posts

Места еще есть? Если получиться, я буду

Галь,по поводу мест ближе к пятн будет понятно.если что,мы ща у элонки научимся всем премудростям и сделаем такие встречи регулярными)))))

Галь,по поводу мест ближе к пятн будет понятно.если что,мы ща у элонки научимся всем премудростям и сделаем такие встречи регулярными)))))

Ну Ок, если места будут - свистите))

Пока планов нет - готова присоединиться

не видела этой темы, но мне тоже очень интересно и хотелось бы  по возможности присоединиться

Edited by Ромашка

Больше 6-7 человек будет тесно.если только детей не считать...давайте в пятницу посчитаемся и если будут желающие,организуемых еще встречу.

Я,например,умею хорошо делать домашние колбаски,мусаку,лазанью,пельмени(вкусные,но некрасивые))))

• Like 2

Я умею делать рождественские пряники по тому рецепту, что на форуме есть, Оля (Bodya), кажется, давала его. Каждый год делаем. Мы с дочкой вчера в Тескоме купили набор для елочки и шприц

post-39-0-30072100-1418059175_thumb.jpg

Жалко, что в это воскресенье не сможем. А не рано еще печь к НГ?

Больше 6-7 человек будет тесно.если только детей не считать...давайте в пятницу посчитаемся и если будут желающие,организуемых еще встречу.

Я,например,умею хорошо делать домашние колбаски,мусаку,лазанью,пельмени(вкусные,но некрасивые))))

Смешно стало....

Сегодня угощала подругу "посикунчиками" (это маленькие жареные пирожки, похожие на чебуреки по всему, кроме величины и того, что жарят не во фритюре, а просто на смазанной раскаленной плите.

Когда их кусаешь, то они снизу текут  от мяска жидкостью...) и точно также сказала ей: ешь, не красивые, но вкусные.

Хочу похудеть....а съела штук....7 точно!

Edited by Ромашка

Я умею делать рождественские пряники по тому рецепту, что на форуме есть, Оля (Bodya), кажется, давала его. Каждый год делаем. Мы с дочкой вчера в Тескоме купили набор для елочки и шприц

елка.jpg

Жалко, что в это воскресенье не сможем. А не рано еще печь к НГ?

Я в этом году уже пекла(раздарили и с'ели уже))буду печь еще мин 2 раза.они хранятся мин 2 мес,поэтому не пропадут.я тоже пекла всегда по бодиному рецепту,но в этом году опробовала более простой,его к тому же не надо греть,охлаждать,а потом держать в холодильнике,замесил и сразу пеки.

Елочки видела в интернете,хотела пробовать,не знала,что есть формы.

Смешно стало....

Сегодня угощала подругу "посикунчиками" (это маленькие жареные пирожки, похожие на чебуреки по всему, кроме величины и того, что жарят не во фритюре, а просто на смазанной раскаленной плите.

Когда их кусаешь, то они снизу текут от мяска жидкостью...) и точно также сказала ей: ешь, не красивые, но вкусные.

Хочу похудеть....а съела штук....7 точно!

Ой,только про похудение не в этой теме,а то у меня депрессия начнётся))))))

Я в этом году уже пекла(раздарили и с'ели уже))буду печь еще мин 2 раза.они хранятся мин 2 мес,поэтому не пропадут.я тоже пекла всегда по бодиному рецепту,но в этом году опробовала более простой,его к тому же не надо греть,охлаждать,а потом держать в холодильнике,замесил и сразу пеки.

Елочки видела в интернете,хотела пробовать,не знала,что есть формы.

Ой,только про похудение не в этой теме,а то у меня депрессия начнётся))))))

тогда напишу по другому

..."съела много"...написала 7    :-))

Edited by Ромашка