Sign in to follow this  
Arina

ищу полосатые гольфы, можно на прокат!

Recommended Posts

Нужны полосатые гольфы, с красными полосками (предпочтительно), на мальчика, высокие до колена. Размер натянем от 15 до 18го.

На НГ утренник нужны, найти не можем. Будем - гномами. Все мамы нашей группы в мыле - ищут полосатые гольфы пацанам.

Пишите, пож-та, в личку! Заранее благодарна.

В Макдональдсе недавно именно такие можно было купить для благотворительности. У меня есть, но рр 37.

хорошее предложение!!!!! спасибо!

когда-то мы тоже были гномами. я связала полосатые гетры крючком за час наверное, петлями с накидом, чтоб  быстрее))). вязала из остатков .это если вяжете

Мы тоже были гномами в том году. У нас есть и просто полосатые и из Макдональдса )

Мы с другого сада тоже будем косить под гномов. И нам заказали такие тапки иметь http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20278431/(последние на картинке ботинки). Может тоже у кого на прокат будут?

@Лёльчик,   в личку написала, ура!

у нас я не одна - беру  у всех и все!

когда-то мы тоже были гномами. я связала полосатые гетры крючком за час наверное, петлями с накидом, чтоб  быстрее))). вязала из остатков .это если вяжете

мы гетры тоже ищем как вариант.

,

УРА! я прямо сегодня зайду, напиши в личку адрес , я не помню, и что за них хочешь? давай куплю на всегда, вдруг мы еще не раз будем гномами

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения