Перейти к содержанию

Сколько народу ежедневно регистрируется?


Sevat

Рекомендуемые сообщения

заодно:

новенькие, расскажите тут в двух словах, если не сложно:

1. как вы на форум попали (как нашли)?

2. есть ли уже квартира в Ольгино?

3. что на форуме показалось полезным/бесполезным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслеживать получается у меня - мне на webadmin@olgino.info валятся админские уведомления о регистрации новых юзеров. Приходит по одному-два в день. Хотя бывают и дни без регистрации.

Средняя скорость где-то 5 чел в неделю.

А новых я бы более широко спросил - не только про форум а про весь сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно:

новенькие, расскажите тут в двух словах, если не сложно:

1. как вы на форум попали (как нашли)?

2. есть ли уже квартира в Ольгино?

3. что на форуме показалось полезным/бесполезным?

1. Мне рассказал о форуме мой знакомый, посетитель форума.

2. Есть.

3. Полезно что есть много информации и по делу и можно отдохнуть душой, общаясь с приятными людьми.

Бесполезным - строгий контроль админов, чувствуешь себя как заключенный, а также слишком загруженный интерфейс.

А так форум - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезным - строгий контроль админов, чувствуешь себя как заключенный. А так форум - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

:laugh:

Так тебе волю дай, ты так разойдешся...  :) Поэтому Админы заставляют держать себя в шатких рамках приличия.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили квартиру в 24 корп. и постоянно следим за ходом событий в Ольгино по этому форуму. Много, думаю, разной паники и сами создаем проблемы себе, а так ничего иногда черпается и что-то нужное.  Сами приехать не можем , далеко . И пока, судя по форуму, рано. А про форум узнали из нашего любимого интернета:) :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления на корпусах и столбах.

Кстати, активность народа в рабочие часы резко возрастает. Такое впечатление, что все ходят на форум только в будни с работы. Человек десять-пятнадцать постоянно вижу. А в выходные один-два. Хотя это, наверно, и правильно - в выходные надо отдыхать, а не по интернету лазить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...