Sign in to follow this  
Драгоценная

МК для детей 28 декабря

Recommended Posts

• блин,как классно. а Вы так часто собираетесь? я просто новенькая только натклнулась на пост,а тут такое ...))) молодцы!

• блин,как классно. а Вы так часто собираетесь? я просто новенькая только натклнулась на пост,а тут такое ...))) молодцы!

нет. пока не часто

Лиля, запиши нас в очередь. Вика 5 лет

Лиль, а для самых-самых маленьких? Машка сегодня пекла печенье икеевским набором, страшно довольна. Правда, меня чуть кондратий не хватил, пока она в печку тащила противень, но ничего, все живы и целы. Но нам бы в... ясельную (?) группу, короче от трех до пяти:)

Лиль, а для самых-самых маленьких? Машка сегодня пекла печенье икеевским набором, страшно довольна. Правда, меня чуть кондратий не хватил, пока она в печку тащила противень, но ничего, все живы и целы. Но нам бы в... ясельную (?) группу, короче от трех до пяти :)

)))))

Юль, давай я посмотрю сдюжу ли пятилеток в таком количестве и сразу))) потом скажу. 

девочки. давайте посчитаемся.мне нужно подтверждение, кто точно придет. МК для  детей от 5-11 лет будет в воскресенье 28 дек  в 10.30 утра.

с собой желательно принести фартук и бандану(но это больше для антуража, чтоб они момент ярче прочувствовали))).Еще неплохо бы иметь какой-то лоток пластиковый. чтобы можно было унести печенье домой, если оно не до конца высохнет..

Родитель мне нужен только один, иначе будет очень тесно. можно прогуляться по магазинам, пока деть будет занят, на крайний случай могу посадить в гостиной смотреть телевизор

Стоимость МК 200 руб с человека. Сюда входит раскрашивание печенек, чаепитие и гостинец с собой

список участников(жду подтверждения):

1.Степан 11лет(татка)+

2. хаммер ребенок 6 лет+
3. лельчик ребенок 5 лет
Егор 5 лет, сын Людмилы+
5. дочка Иры Маша 7 лет+
6. Марьям 6 лет
7.Таисья 8 лет(татка)+

8.Вика 5 лет (соня)+

Большая просьба приводить только здоровых детей и если поменяются планы в последний момент, предупредить.

можно писать в ЛС или звонить 8-926-338-98-02