Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

МК для детей 28 декабря

Рекомендованные сообщения

  • блин,как классно. а Вы так часто собираетесь? я просто новенькая только натклнулась на пост,а тут такое ...))) молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • блин,как классно. а Вы так часто собираетесь? я просто новенькая только натклнулась на пост,а тут такое ...))) молодцы!

 

нет. пока не часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, запиши нас в очередь. Вика 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а для самых-самых маленьких? Машка сегодня пекла печенье икеевским набором, страшно довольна. Правда, меня чуть кондратий не хватил, пока она в печку тащила противень, но ничего, все живы и целы. Но нам бы в... ясельную (?) группу, короче от трех до пяти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а для самых-самых маленьких? Машка сегодня пекла печенье икеевским набором, страшно довольна. Правда, меня чуть кондратий не хватил, пока она в печку тащила противень, но ничего, все живы и целы. Но нам бы в... ясельную (?) группу, короче от трех до пяти :)

)))))

Юль, давай я посмотрю сдюжу ли пятилеток в таком количестве и сразу))) потом скажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. давайте посчитаемся.мне нужно подтверждение, кто точно придет. МК для  детей от 5-11 лет будет в воскресенье 28 дек  в 10.30 утра.

 с собой желательно принести фартук и бандану(но это больше для антуража, чтоб они момент ярче прочувствовали))).Еще неплохо бы иметь какой-то лоток пластиковый. чтобы можно было унести печенье домой, если оно не до конца высохнет..

Родитель мне нужен только один, иначе будет очень тесно. можно прогуляться по магазинам, пока деть будет занят, на крайний случай могу посадить в гостиной смотреть телевизор

 

 Стоимость МК 200 руб с человека. Сюда входит раскрашивание печенек, чаепитие и гостинец с собой

 

список участников(жду подтверждения):

 1.Степан 11лет(татка)+

2. хаммер ребенок 6 лет+
3. лельчик ребенок 5 лет
Егор 5 лет, сын Людмилы+
5. дочка Иры Маша 7 лет+
6. Марьям 6 лет
7.Таисья 8 лет(татка)+

8.Вика 5 лет (соня)+

 

Большая просьба приводить только здоровых детей и если поменяются планы в последний момент, предупредить.

можно писать в ЛС или звонить 8-926-338-98-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...